Беременность и роды

Жена недавно родила ребёнка. Ей 22, мне 26, ребёнку месяц

Прошёл месяц, у нас нет секса, она говорит, что как минимум, ещё 2 месяца нельзя, говорит что устаёт.. От чего она может уставать, если она весь день сидит с младенцем, а я работаю до 8 часов вечера работаю, понятно, что мне потом хочется ее внимания и любви, а она вся в ребёнке, при чем я зарабатываю для 26 лет неплохо (65 тысяч) и я считаю, что заслуживаю от неё секса и любви. Как она может уставать, если реально целый день дома, я ее люблю сильно, но мне кажется с такими событиями, мне придётся ей изменять, чего я сильно не хочу.
Не нравится - уходите, раз Вы животное и Вам секс нужен. Секс и будет теперь редко или вообще не будет, учтите это и это и есть норма. Мужчина "жипаприроде", ну и валите на эту природу на хрен и отстаньте от жены, если вообще помочь не можете! Сидение с младенцем - это очень тяжелая работа, тяжелее всей Вашей работы в тысячи раз!
Анастасия Иринархова
Анастасия Иринархова
19 176
Лучший ответ
А что, - руки отсохли?
Диана Калдыбек
Диана Калдыбек
69 919
Скучные тролли. Примитивные истории.
Елена Кирюхина
Елена Кирюхина
72 904
Зоряна Ванв Да акуели не то што я
Муж к жене подходит и говорит: Ну что, дашь ?
Она: Ой, я устала !
-Да чё ты там с детьми дома устала ?
-А давай на денёк хотя бы поменяемся..??
-Да легко! Давай !
Жена утром спокойно встала, приняла душ, попила кофейку и ушла !
Муж подскочил ни свет ни заря, побежал детям завтрак делать, кашу варить и т. д. Потом галопом одного в школу, другого в садик, сам по пути в ларьке пару глотков кофе глотнул и побежал по магазинам! Купил каши, питание детское, пелёнки, подгузники и прочее! Всё в охапку и домой. Прибежал и давай уборкой заниматься! Прибрался-побежал за одним в школу, потом за другим в садик! Домой пришли, -он детям давай кашки и ужин на всех готовить. Мелкий кричит-побежал, раздел, подмыл, сменил подгузник! Старший просит с уроками помочь-помог! Побежал на кухню, попутно закинув бельё в машинку.
Перестирал, приготовил, прибрался, вздохнул тяжело и думает про жену:
"Фууууууухх.... не дай бог ещё и е.. аться ночью полезет !??"""
Мирошка М
Мирошка М
92 724
сказочный дебил. Во-первых, не у всех через месяц заживает после родов, а, во-вторых, посидите с ребенком хотя бы один день, а потом козыряйте 8-ми часовым рабочим днем. Если честно, мне жаль женщин, которые рожают от таких, как вы, у которых мозг заточен исключительно под секс
Фантазии не хватает на интересную историю, да? тролль интереснее
Ей реально пока нельзя сексом заниматься. Кстати, не знаешь от чего можно устать находясь дома с грудным младенцем?? Ок. Завтра скажи жене, что она может сцедить молоко и свободна до 20 часов вечера!!! Тогда поймешь.
Татьяна Щерба
Татьяна Щерба
96 260
Посидите сутки с мелким - еще похуже ныть будете.
а обязательно рассказывать, что изменил ???))))
Смешные вы...
А мы что, пойдём жену уговаривать? "Жена родила ребёнка", а что, родить можно слонёнка?
Вот "посидите" с грудничком дома, тогда расскажете здесь, как вы "отдохнули"!
Зря ты женился. А тем более ребенка родил. Херовый ты муж и отец.
Наталья Кушнир В смысле херовый? Я зарабатываю нормально, квартира своя в центре, ни в чем ей не отказываю.
Проститутки для этого и существуют. А жену побереги. Ты ведь знаешь, что там не комфортно сейчас, возможны травмы, боль.
Ты работаешь 8 часов. Она же в напряжении 24 часа.
С ребёнком и не выспишься толком, и ни на что не отвлечёшься. Даже поесть нормально нельзя. Как только ребёнок запикал - мать должна бежать к ребёнку. Надо терпеть, помогать ей не только деньгами. Мужайся. Ребёнок - это хлопоты на несколько лет (а не месяцев).
Нина Малиновская У многих на всю жизнь головная боль. )
Один день по выполняйте ее обязанности "сидения дома с ребенком" и вы все поймете. Вы рассуждаете только со своей позиции, ее вы и не пытались понять. А в обязанности мужа входит забота о жене и ее потребностях. Так вот, прочувствуйте ее потребности на себе и вам ваша работа покажется отдыхом и раем для бездельников.
посиди один день с ребенком - поймешь. хочешь внимания - организуй жене няню, хотя бы на половину дня.
А Вы когда нибудь оставались с ребенком на сутки без жены? Это очень тяжело эмоционально и физически. Замените жену в выходные дни, дайте ей полноценно отдохнуть и скорее всего все наладится. Такие личные вопросы нужно обсуждать с женой, а не выносить на публику. В браке очень важно применять такой библейский принцип: " Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому.... Попробуйте и все наладится.
Наверно у всех в этот период так бывает. У меня чуть до развода не дошло. Казалось, что я ей только и нужен был что бы замуж выйти и ребенка родить. И всё, принеси положи и иди отсюда.
Испытания жизнь будет подкидывать вам еще очень долго. Всё зависит от того как вы их (испытания, трудности) будете преодолевать. Преодолевать вместе или по одиночке убегать от них. Трудно только первые 20 лет. )))
А потом, если вы из любых жизненных испытаний будете выходить вместе, при этом не отдаляться а сближаться. То у жизни уже не будет таких испытаний которые бы могли вас поссорить, развести.
По крайней мере я со своей женой не ссорился уже лет 15. И мы всегда рядом. И очень жалко, что многие не могут наладить свою жизнь. Нет ничего лучше когда рядом любимая женщина, дети, внуки....
А что касается секса, все наладится, главное не уступай. Но и не ругайся.)))
посиди пару дней с ребенком - узнаешь как она "сидит весь день"
Это не интересно!

Похожие вопросы