Беременность и роды

Мужчины? А как бы вы поступили если жена согласна родить ребенка

только в очень хорошем роддоме за очень хорошие деньги? Или так или никак?
Я согласен, что бы еще и соседка родила!!;))
Алена Растворова
Лучший ответ
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ ого, вы и соседкам все оплачивать будете? Повезло соседям с вами...))
Знал на ком женился, условия ставит на все случаи жизни Она видите ли СОГЛАСНА родить А ей самой ребёнок не нужен? Благодетельница ...
Она что ему одолжение делает?
честно, завихи надо лечить у хороших и дорогих специалистов. А рожать.. . Бред, слов просто нет. Дура эта женщина и смысла ей рожать детей не вижу и так идиотов выше крыши.
Все эти большие деньги и хорошие дома - все это пурга. Когда мы готовились рожать (в общей сложности четвертого ребенка) жене было около сорока. Уж поверьте, в нашем случае качество роддома и его услуг должно было бы сыграть огромную роль. Мы перебирали роддома, оценивая разные характеристики.. . И сошлись на вполне обычном перинатальном центре где просто нам понравились условия, врач, обслуга.. . Все получилось вполне прилично и очень бюджетно. Но не бесплатно конечно.
Так что не надо вопрос рождения ребенка как то связывать с ценой родов.
"""только в очень хорошем роддоме за очень хорошие деньги""" роды принимают те же врачи, которые делают это бесплатно.
Выброшенные деньги я считаю.
Наверно, увёз бы её в деревню. )))
Катюня Тюнина
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ А причем здесь деревня?)))))))))
Не понятен ход мысли)))
Да хоть за мильон долларов США. Врачи те же, на кресло они вместо тебя не полезут хоть за сколько. Платить 50000 руб )контракт в нашем род. доме) за "сюсю-мусю" и двуспальную кровать с тв?? ? Не понимаю. Купите лучше ребёнку на эти деньги что-то. А так, если роды тяжёлые, сложные - они ВЕЗДЕ будут такими, за любые деньги. Или Вы искренне верите в то, что платных род. домах (на платных родах) женщины во время схваток анекдоты рассказывают и во время родов улыбаются?)
Куда она нафиг денется когда срок придёт, кстати за хорошие деньги не всегда означает хорошо ,
А самоето главное, моя жена с голоой дружит .
Дарья Вагина
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ так она не забеременеет пока это условие не выполнится
Когда будет беременна поедет родить куда либо.. . ))) хотя обманывать не хорошо! ! Значит наверное роды первые прошли сложно и ей это очень запомнилось, так как есть страх...
Ксения Горюнова ой))) я девушка))
Я бы не обратил внимания.
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ то есть просто бы продолжали жить без детей?
А если в обычном роддоме - сожмет ноги и будет терпеть?
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ что денег жалко что бы любимая женщина не мучилась? Вас бы сводить на экскурсию в обычный роддом, ..
Нус, как мне такое будет известно, то Санатории, профилактории, на худой конец в деревню на месяц. Но, всегда был бы рядом с саблей в зубах и топором за пазухой (от негодяев всяких)
Так это ж не от мужчин зависит! От денег!
я бы обрадовался.
Светлана Х
Согласился бы. А ближе к делу, посмотрим. Ну нет денег на самолет во Франфрукт на Майне! Где родим, там родим.
Юлия Креминь
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ значит готовы обмануть жену? а ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ СТРЕС ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ?
А бесплатно у нас уже не рожается? ))
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ а платно колется?)))
пущай зарабатывает и едет в свой роддом, чем наши, отечественные врачи хуже то, ты что не патритока? как так... нехорошо...
Sonaс She-Wolf And A Cat ~ а причем здесь я????
Вопрос про вашу жену...
Потом читайте вопрос - или она согласна родить так или вообще рожать не будет, а ребенка хочет муж