Беременность и роды
Вопрос к мужчинам: хотя бы в теории никогда не хотелось самому родить ребенка? Схватки и роды выдержали бы?:)
Мой говорит, что ради такого счастья, как дети-выдержал бы!!!! И не раз!! ! ))))))))))))))))))))
Анекдот.
Приходит один мужчина в роддом к врачу на собеседование.
И говорит: доктор, я люблю детей и желательно иметь и не одного.
А жена после родов одного ребенка. Больше не хочет рожать. Говорит что это больно и малоприятно.
Врач изумленно спрашивает: а причем здесь я?
Клиент и говорит. А нельзя ли мне испытать эту родовую боль. Тогда я поверю.
Врачь усмехнулся и сказал-сделаем.
Проходит после обенный обход врачей. И глав врач и спрашивает коллег, а почему мы не войдем в ту палату, где надрывается в крике роженица? .
Врачи засмеялись и говорят: там не роженица, а мужик испытывает родовую боль.
И раказали ему все.
Глав врачь засмеялся и говорит сквозь смех.
А что вы сделалие ему что он так надрывается?
Ему пояснили- что зашили задний проход и напоили касаторкой.
Вот он и кричит
Врачь усмехнулся и сказал-сделаем.
И раказали ему все.
Вот он и кричит
вы такой вопрос задаете как будто они хоть на секунду представляют что это за боль и ощущения??? что они могут сказать от незнания.... глупо.... (
Они не выдержали бы. Т. к, у женщин выделяется специальный гормон, который заложен еще природой, который купирует боль. А иначе, можно было бы умереть от шока.
Но если мужчинам так хочется, то для них подойдет кесарево))))))))) )

Странно))).... Мущщщин сегодня не наблюдается)))) . А то, обычно, очень бурно дискутируют на эту тему)))!
да как бы они выдержали, если понятия не имеют каково это? ! Сравнить практически не с чем, если только с выходом камня из почек....