Комнатные растения
выращивали ли вы когда-нибудь
Клубнику дома ??в квартире ???
Если вы про баннеры из интернета "ягодница-лнсная поляна" и прочий бред-ложь, пи*дежь и провокация. Они на этом зарабатывают да и все, на самом деле это как семена цветов с Алика брать-фигня, хоть и хочется верить что все будет ок.
Не верьте, это бред
Я выращиваю клубнику на балконе. В большом горшке. Аж две ягодки за сезон! Кустик из питомника. В огороде кусты клубники только на третий год начинают давать нормальный урожай!
Я то что в коробках предлагают-ягоды, грибы, ещё чего то- это совсем мозгов не иметь, чтобы на это повестись! Из разряда небылиц.
Как раз не так давно наковырял семян из привозной клубники.))) Но они вряд ли прорастут, конечно.))
А вообще это вполне реально, почему нет-то. Только выращивать надо либо на открытом балконе, либо опылять искусственно.
Ягодница - развод чистой воды, даже заказывать не надо, уже по рекламе видно.
Да. Из сортовых семян сортовое растение. Потом пересаживал на участок. Выращивать на подоконнике клубнику на ягоды очень классная затея - лохотрон.
В качестве рассады еще можно клубнику, но потом пересаживать надо. Или покупать горшок размером с аквариум средний
вся хата в клубнике, не пройти, не проехать
ЯГОДНИЦЫ
Маринка Соколова
))
Маринка Соколова
Серьезно что ли ??
Укроп, с петрушкой выращивали, в горшках - получилась хрень. В принципе, укроп вырос и 1 раз был употреблен в пищу... Короче, если этим заниматься, то вырастить можно, но это именно заниматься надо. Свет, микроклимат, влажность и все такое. Думаю клубника не сильно отличается.
Оксана Майданова
Плохо думаете. Клубника сильно отличается! Пару ягод можно получить
Грыжу пупочную вырастил
Настёна Панасенко
Ешь теперь
Нет