Комнатные растения

Зависит ли от характера хозяина успех роста комнатных растений?

Ну да - у ведьм всегда комнатные растения отлично растут!
Муся Мочернак
Лучший ответ
Характер человека определить одним словом - хороший или плохой - неправомерно.
Один и тот же человек для кого-то идеален в отношениях (на какой-то период), другой столкнулся в с ним в конфликтной ситуации - значит уже не похвалит...

Часто к животным люди относятся лучше, чем к себе подобным.
А уж тем более к растениям - они плохого сделать не могут по сути своего существования.
Могут только огорчить своей болезнью, но, как правило, в этом виноват сам хозяин.

Вывод: если человек любит растения, то он будет стараться ухаживать за ними по мере сил своих и возможностей, независимо от того, каким кажется его характер окружающим.
нет, зависит от ухода и места, подходящего или не подходящего эти м растениям. Если место подходит, достаточно только поливать и все будет колоситься ..У нас лето холодное, все фиалки сдохли, не смотря на мое хорошее настроение...
Юлия Буряк
Да
Елена Ковалева
Бред.
Конечно если лн по хорактеру лентяй и пох.. ист то и ухаживать не будет как надо.
Светлана Лосик
Да, все процессы вселенной происходят чисто в вашем сознании и чем больше внимания вы уделяете какому-то обьекту типа комнатного растения тем больше энергии через это внимание оно от вас получает и соответственно начинает резко цвесть буйным цветом.
Конечно зависит
Резеда Гаряева
Зависит. Если человек г... но, то, обычно растения очень хорошо растут. Удобрения даже по воздуху передаются.
От ухода
Нет, так как научных исследований не было