Комнатные растения

У меня есть вопрос к людям которые разбераются в орхидеях. Я хочу орхидею напишите что требуется орхидее Заранее спасибо

Сама увлеклась ими около года назад,
потрясающие цветы!!!!Обожаю, цветут по 4 мес. , правда их у меня только 3 шт. ,
но пока достаточно.
Для новичков рекомендуют орхидеи "фаленопсис".
Есть сайт "Мир орхидей" www.orchidee.ru, там всё подробненько расписано.
Если что обращайтесь. И не верьте, кто скажет, что это очень сложные в уходе, цветы.
А эта - последнее моё приобретение:
Екатерина Валиулова
Лучший ответ
Купите первой своей орхидеей Фаленопсис. С ним ни каких сложностей. А потом если что пишите, тут вам все расскажут и покажут. Я тоже с него начинала, теперь заразилась орхидеями, и это на долго.
Считается, что фаленопсисы самые неприхотливые... но у меня с ними проблемы.. .
Лучше себя чувствуют дендробиумы. Им нужна не такая высокая температура и влажность.
Хотя, мне кажется, зависит от каждого конкретного растения... если ему у Вас понравится, то будет расти и цвести...))
Особо ни чего не требуется главное тепло и хорошая поливочная вода с естественными органическими удобрениями у меня были растения длинные лианы росли очень быстро и листья были красивые приятно смотреть блестящие с сочными цветами но поливал я их водой из аквариума у нас был аквариум 100 литров я брал на поливку ведро а в замен наливал теплой из под крана аквариум не чистил весь корм червячки и сушеная дафния гнили но медленно и так как я брал воду для поливки то вода мутной ни когда не была, от промышленных удобрений смешанных с водой т. е. химия расти будут плохо.
Предлагаю Онцидиум. Все виды этого рода хорошо растут, цветут и развиваются при содержании под люминесцентной лампой.