Комнатные растения
Подруга достала, хочет полки на балконе для цветов. Если у вас фотки, покажите, чтобы понять как их сделать.
Потомучто на всех табуретках уже горшки.
По запросу в Яндексе - обилие фото:
https://yandex.ru/images/search?text=полки на балконе для цветов&stype=image&lr=10951&source=wiz
Смотрите - выбирайте идею, а дальше - было бы желание сможете воплотить с учётом "кубатуры" балкона.
Для "затравки" могу показать полку, которую смастерил муж на дачное окно (минимум материала - максимум освещения для растений):

Продаются в специализированных магазинах
Есть специальные полкодержатели. У меня ещё немецкие, сейчас таких уже давно не вижу. Полкодержатель прикручивается к стене или раме, если они деревянные (рамы), а на них уже кладётся полка. У меня толстое стекло, 5 мм. Держит очень хорошо.
Сами полкодержатели продаются в строительных магазинах, их очень много разных.

Если нет вдохновения, можно купить подставку для цветов на несколько горшков.
У нас лоджия утепленная. Муж простые полочки сделал, и покупная была. Нормально получилось.

У нас к балкону крепятся крепления, купленные в магазине и в них длинные горшки.
Такую сделай...

1. Икеа, стеллаж за 550р. Или любой другой. Купил, собрал, поставил. Подруга может покрасить.
2. Кронштейны для полок в Леруа + сами полки из чего-нибудь. Но лучше не ДСП, оно вспухает от воды. Если крепить на бетонную стену то придётся сверлить. Если на дерево то можно саморезами.

От жары все цветы погорели летом.
Люблю цветы и в квартире их у меня очень много, пришлось искать какую-то альтернативу подоконникам)
Посмотрите эту статью: https://podelunchik.ru/polki-dlya-czvetov-svoimi-rukami#i-10 . Здесь есть много фото примеров и показано как соорудить полки своими руками.
Из подручных средств можно легко собрать разнообразные оригинальные полочки для цветов.