Комнатные растения

Подруга достала, хочет полки на балконе для цветов. Если у вас фотки, покажите, чтобы понять как их сделать.

Потомучто на всех табуретках уже горшки.
По запросу в Яндексе - обилие фото:
https://yandex.ru/images/search?text=полки на балконе для цветов&stype=image&lr=10951&source=wiz
Смотрите - выбирайте идею, а дальше - было бы желание сможете воплотить с учётом "кубатуры" балкона.
Для "затравки" могу показать полку, которую смастерил муж на дачное окно (минимум материала - максимум освещения для растений):
Лариса Зорина
Лучший ответ
Продаются в специализированных магазинах
Есть специальные полкодержатели. У меня ещё немецкие, сейчас таких уже давно не вижу. Полкодержатель прикручивается к стене или раме, если они деревянные (рамы), а на них уже кладётся полка. У меня толстое стекло, 5 мм. Держит очень хорошо.
Сами полкодержатели продаются в строительных магазинах, их очень много разных.
Лёля Лёля
Если нет вдохновения, можно купить подставку для цветов на несколько горшков.
У нас лоджия утепленная. Муж простые полочки сделал, и покупная была. Нормально получилось.
У нас к балкону крепятся крепления, купленные в магазине и в них длинные горшки.
Галина Г.
Такую сделай...
Laura Mynzhasar
1. Икеа, стеллаж за 550р. Или любой другой. Купил, собрал, поставил. Подруга может покрасить.
2. Кронштейны для полок в Леруа + сами полки из чего-нибудь. Но лучше не ДСП, оно вспухает от воды. Если крепить на бетонную стену то придётся сверлить. Если на дерево то можно саморезами.
La Difference
От жары все цветы погорели летом.
Люблю цветы и в квартире их у меня очень много, пришлось искать какую-то альтернативу подоконникам)
Посмотрите эту статью: https://podelunchik.ru/polki-dlya-czvetov-svoimi-rukami#i-10 . Здесь есть много фото примеров и показано как соорудить полки своими руками.
Из подручных средств можно легко собрать разнообразные оригинальные полочки для цветов.