Комнатные растения
Что-то не так делаю с денежным деревом.
Подарили растение на работе в хорошем состоянии) поливала его чуть-чуть и совсем опустились стволы, потом обильнее полила и хуже стало. Как спасти растение? У нас еще очень душно в кабинете, когда не работает кондиционер. Т. е остается на ночь в духоте. Это могло повлиять?

Растут такие деревья и совсем не прихотливые.
Похоже, вашему дереву темно. Переставьте на окошко.
Снизу дырки, чтобы вода не застаивалась. Поливать, как сверху грунт высохнет
про толстянку ( про это денежное дерево) рассказали мне историю из жизни: хозяева уехали надолго, горшки с цветами раздали по знакомым, а про толстянку забыли.. через полгода вернулись и удивились: растение не просто выжило, а стало намного больше и красивее! светлый подоконник, прохлада и капельки воды со стекла отпотевшие - просто рай для крассулы! вы залили растение! если вытащить из горшка - увидите мокрое болото! очень хороший дренаж нужен, чтоб раз в неделю вода пролилась, вышли остатки с нижнего отверстия в поддон и опять цветок на светлый подоконник!
недостаток света и избыточная влажность... растение следует держать только на окне и поливать только по мере просыхания земли... полив при этом очень ограниченный...
Очень мало света крассуле (денежное дерево. толстянка...). Поливали по чуть-чуть. Ком земляной снизу был сухим. Полили хорошо и сразу-корни могли сгнить. ..Грунт не влагоемкий, и большим количеством крупно зернистого песка. Горшок небольшой. Света много. Поливать: промачиваете ком, без застоя воды. И не поливаете до полной просушки. Духота не помеха.
По чуть-чуть это сколько и как часто? Можно в принципе достать из земли, посмотреть корни, если всё в порядке, пересадить в свежий рыхлый грунт с хорошим дренажом и на свет поставить.
Зря очень много поливаете. Толстянка - это суккулент, которому воды нужно совсем немного.
Вот в этой статье рассказано, как правильно поливать толстянку https://moyasotka.com/tsvety/tolstyanka/kak-polivat-denezhnoe-derevo-v-domashnih-usloviyah.html
не пересаживали?
заменить грунт
обеспечить освещение
заменить грунт
обеспечить освещение
Заливаете сильно, на фото грунт вроде влажный. Редко поливайте, пересушится - не страшно. Земляной ком должен высыхать полностью. И света побольше надо.