Комнатные растения
Какие у вас комнатные растения?
Собираюсь купить кактус, интересно что у вас. Какие ещё растения?
Спатифилум и антуриум
Много чего. Мы из двушки в дом переехали. В двушке было три окна, в доме только на втором этаже 6. И я не могу свои цветы расставить!
Пеларгонии и суккуленты в основном
Растет трава точно и не знаю )) Просто наравится
Колерия и сансевиерия.
Ревизию давно не делали. Видов100-130.
у мамы чего только не растет, а у меня три орхидеи) очень благодарные цветы.
Нет зелени, темно как в погребе (((
У меня его нет, но есть + 15 других:))
Кактус, единственный из ныне выживших, вообще с цветами проблема живут только лето а к зиме массово начинают вымирать но мы привыкли весной закупаем на лето цветы, выставляем на подоконники какие смогли купить красивые с красивыми цветами и они всё лето наслаждаются яркими солнечными днями а нас радуют цветным разнообразием и приятными запахами, а зимой унылым видом в гоняя в депресняк радует кактус своим страшным видом показывая насколько всё плохо в этом мире.
Мандарины.
Цитрусы, цикламены в том числе видовые, орхидеи, суккуленты и по мелочи - арека, папоротники, плющи, фиалки, олива, лавр, олеандры, розы, бугенвиллеи, мирт, что то еще
Пеларгонии, суккуленты, кактусы, драцены, фуксии, бегонии, перцы, орхи, папоротник, традесканция, фиттония, гибискус, роза, хойя, пеперомия, кливия, плектрантус, фикус, тамаринды, хлорофитум, колеус, паслён и с дачи всякое уличное.
Я часто сажаю весной когда появляютсЯ новые фрукты на рынке какую-нибудь косточку. но прикрыть банкой не глубоко ни высоко сажать. Поливать. Быть терпеливым. Вот сейчас не то абрикос, ни то экзотика.. растет
Вредный и опасный кактус
Кринум луковичный
Монстера деликатесная
Каланхоэ Дегремоа
+++
(Диффенбахия белая и зеленка, лимон,)
Кринум луковичный
Монстера деликатесная
Каланхоэ Дегремоа
+++
(Диффенбахия белая и зеленка, лимон,)
Декабрист, кактус, фиалка, женское счастье
Гульнар S
У меня тоже фиалка была