Комнатные растения

Скажите как такое можно объяснить, и было ли у вас такое? Вот купила я у одного человека церопегию, чрз какое то время

Она Пропала, потом опять я купила у этого же человека только другое растение, и немного погодя оно опять пропало. Потом я купила у другого продавца уже церопегию, и в итоге все с ней хорошо, она растёт.
Елена Цыганова
У того человека в составе земли есть витамины. Потом они кончаются. У нас в Доминго так делают. Если там купить цветок и не пересадить то вскоре погибнет
Ирина Васильева
Лучший ответ
можно это объяснить и без магии: растения у того человека находятся в других условиях, отличающихся от ваших! может, свет, может влажность повышена.. а как только вы к себе принесете - все для черенка плохо и он чахнет и погибает.. у меня, например, куплена тепличка комнатная, в ней работает увлажнитель и на каждом этаже- лампы.. я сколько ни отдаю свои черенки родственнице - у нее все гибнет! пока не поняла в чем дело! она ставит растения близко к батарее, типо, чтоб теплее.. и поливает нещадно! все и сгнивает на корню!
Юлия Самойлова
Да, да, у меня точно так же! Все тоже хотела спросить, да не успела, вы раньше спросили. Есть вот уже трое таких у меня, больше у них и не беру ничего, только пустая трата денег, а зато нашла один магазинчик, в котором что ни куплю, все растет, даже такое, что раньше не росло). Но думаю, энергетика тут ни при чем, просто условия у тех людей слишком не похожи на те, которые предоставляю купленным у них растениям я. Вот и покупайте у того, чья церопегия у вас прижилась
Вполне. есть такие люди, у которых что не купишь, не разведешь. А поделишься своим, то у него будет расти, а у тебя пропадет. Сама столкнулась с этим.
Валя Иванина
БЫвает такое, конечно)
этот человек не только на растения плохо влияет но и на людей, он может и вас ненароком задеть своей отрицательной энергетикой