Комнатные растения

Кот нагадил на полу

Натыкал его мордой и он назло опять навалил что делать
покупать новый пол
Ксения Матющенко
Лучший ответ
Мне не удалось переучить ни одного кота. Двоих пыталась и нет! Один срал ежедневно в ванну, другой по всем углам. Больше у меня котов нет и не будет.
Себя мордой натыкай.
Если кот начал ходить в туалет не туда, значит он заболел и его срочно надо к врачу на обследование.
Они сказать не могут и таким образом пытаются до нас донести что у них что то болит.
Это Я
Сюзанна Теплова я тебя натыкаю
Не тыкать нужно. Нужно направить его туда носом (не резко и не жестко), чтобы он понюхал, а потом так же аккуратно посадить в лоток и туда же направить носом. После этого оставить его там (не закрывая) и идти по своим делам. При необходимости повторить столько, сколько потребуется. Главное мякго и без злобы. Так же нужно подумать, чего ему может не хватать (еда в виде сухого и мокрого корма, внимание ввиде ласк и игр, игрушки какие то мягкие, ну и все в этом духе). Ну и, конечно, сменить гнев на милость.
Толкын Толкын
До котов не доходит так информация, а вот до собак, такими же методами, доходит быстро. Коты не воспринимают людей хозяевами, и не подчиняются им.
Анара Баязитова Кошатники с этим не согласны )))
Кот красава. надеюсь он тебе на хайло насрёт.
Сюзанна Теплова маме твоей на раззевайку брызнет (мы с ним договорились уже)
Натыкай два раза и брызгай водой в морду, когда спит
Maria Pavelchuk
Смени наполнитель, если щас опилки, то возьми гранулы.

И убирай и меняй наполнитель чаще.
Алена Брагина
Лучше обращаться с котом и купить ему более качественный корм.
В голове лишь пустота,
В туалете мошки...
На полу нагадил кот,
Возле миски крошки...
Как же так вот дальше жить?
Задаюсь вопросом я.
Можно сказать: у меня не кот.
А целая свинья!
Наполнитель насыпать и менять чаще и скорей всего будет ходить на лоток