Комнатные растения
От чего гибнут комнатные цветы?( я за ними ухаживаю).
Нельзя за всеми цветами ухаживать одинаково. Нужно точно знать название цветка, чтобы определиться, какие условия ему нужны. Попробуйте начать с самых неприхотливых. Я знаю даму у которой ничего кроме жгучего перца в доме не росло, но перец был отличный. Найдите свое растение.
Просто повторяете одни и те же ошибки.
Сухой воздух, не правильное исользывание удобрений, пыль на листьях, плохая земля, перелив расстений, недолив.
значит, что- то делаете неправильно
а у меня не цветут.
Может просто у вас "тяжёлая рука".и правда попросить, чтоб кто-нибудь другой ухаживал за цветами.
Обычно часто гибнут цветы из голандской селекции. У них говорят там как то запрограммировано что они живут определенный срок.
Вы не написали какие у вас растения и как вы за ними ухаживаете, ведь разные растения требуют разного ухода. Не могут все растения гибнуть просто так, и из голландцев можно сделать " наших",и энергетику всем надо разную. Если можно, поконкретнее о видах растений. Буду рада помочь, если смогу!
возможно энергетика плохая?
Попробуйте попросить ухаживать за ними кого нибудь из членов семьи. Может у вас плохая инэргетика? Я даже если просто полью цветок-он начинает погибать, не говоря уже о том что бы посадить... А муж семечки какие нибудь из фруктов в землю втыкает, и растут!... За цветами у нас ухаживает младший сын... Они у него так прут!...
возможно вода не подходит или климат в доме
у вас неточность за разными цветами по разному ухаживать надо
Может света мало или наоборот много!!!
нахрен вам цветы елку спилите на улице