Комнатные растения
Это комнатное растение?

Lysimachia christianiae 'Sunburst' -- Лизимахия (вербейник) христианская (изучается, на мой взгляд торговый ход) 'Санбест'(Солнечные лучи), выращивается, ради листвы.
✔ Программа FanciFiller(встречается серия) — это концепция компании Westhoff, призвана переосмыслить концепцию часто недооцененных растений-наполнителей (растений в композиции).
Lysimachia 'Sunburst' – крепкое стелющееся растение с темно-зелеными листьями и контрастной бордовой средней жилкой.
✔ И еще о производителях
Растение Lysimachia под названием Hillyssun
Представляем коллекцию HILLIER™ от питомника Hillier, Великобритания.
Это портфолио включает Weigela HILLIER™ 'Mango', уникальную новую Weigela, пробный материал для которой будет доступен весной 2017 года.
✔ Заявка на патент, и очень подробное описание.

▫ Классификация:
▪ Семейство.— Primulaceae.
▪ Род. — Lysimachia.
▪ Вид. — christinae.
▪ Распространенное название . Изобретателю неизвестно.
▪ Происхождение: Саженец, полученный от вида Lysimachia christinae (безымянный, незапатентованный).
▫ Завод:
▪ Метод размножения . Стеблевые черенки, сохраняющие хотя бы один узел.
▪ Корневая система . Тонкая и мочковатая.
▪ Энергия . Энергичная привычка стелться, распростертая или свисающая.
▪ Время для развития корней. — Для того чтобы только что посаженный черенок прижился на собственных корнях, требуется от 4 до 5 недель.
▪ Время выращивания ( подвесная корзина ).— Приблизительно 4 месяца требуется для получения цветущего растения в 1галлон контейнере из укоренившегося черенка.
▪ Тип .— Многолетнее растение в зоне 7 USDA и выше.
▪Габаритные размеры .— После 4 месяцев прирост в 1 галлон, 1 метр в длину и 50 см в диаметре в холке... итд
Какой это вид или сорт? Как называется? Как выращивать? Фото ⇛ ⇛ ⇛

✔ И еще о производителях

▫ Классификация:
▪ Семейство.— Primulaceae.
▪ Род. — Lysimachia.
▪ Вид. — christinae.
▫ Завод:

Это не базелла ( малабарский шпинат )? Мне кажется, очень похож. Такие же плети сочные. Цветет мелкими кисточками розовых цветов и дает черные мелкие плодики, сьедобный.
Екатерина Опалей
Нет. Листья супротивные. Я тоже сначала на базеллу подумала.
Лоза, растение рода виноградных, конечно вырастишь
Марихуана