Комнатные растения

а Вы чем похвастаться можете-что необычного у Вас растет?

Елена Лабуш
у меня ростет малыш в ивотике и много рассады, перец капуста декоративная, и цветов много но оцень необычных нет, фикусы, фелодендроны, драцена, фиалки и всякая чепуха.
Елена Красикова
Лучший ответ
Живот растет.
Ora Ora
У меня Маслинка, Фейхоа, орхи.... и еще много много. Приходи, посмотришь.))))))))) А еще проклевывается косточка Манго, взошла Теспезия, ну и еще всякие козявки.
Анна Москвина
все уже привычное и родноедля меня, новинки еще только взошли-неизвестно что вырастет. всех моих подруг никак не перестает удивлять моя пюбовь к церопегииВуда, а я в нее влюбилась с первого взгляда на фото потом с трудом нашла, выпросила черенок и все любуюсь, хоть она с остальной коллекцией может и не очень гармонирует (а посмотреть можно в альбоме в моем мире
Растет глориоза - огненная лилия. Но она еще маленькая, хотя первую зиму перезимовала. Но до цветения еще далеко.
Яна Лапина (Гулюк) Настоящие цветочные джунгли! ++++++
Оливковое дерево
у меня растёт борода
Анна Морозова
у меня пока недолго литопс живет)) ) после зимовки дал новую пару листьев) это моя маленькая победа!
У нас кактусы-гиганты-20 лет
Татьяна Чистякова У меня есть похожий. Невероято приятный запах, когда цветет!
Ананас из макушки, лимон, цитрон, мандарин, фейхоа, инжир, финиковая пальма, гранат, мурайя, авокадо, аморфофаллос и много всего остального...) ) Была маракуйя разных сортов, но она мне надоела, и я ее выбросила - условия для цветения и плодоношения нужны особые.
Маракуйя, каламандин, банан, кофе, лимон, гранат.
Ирина Малик
из цветов у меня ничего необычного, я вообще придерживаюсь принципа - лучше меньше, да лучше. зато всё, что растёт радует глаз!
Посадила ананас. Листья огромные, а плодов все нет.
Aigerim Ramazanova
А я кристалл вырастила из медного купороса такой же синий как ваши розы. Почему то сразу напомнило....
У меня вообще всё тока дохнет)
Монстера огромная
Пальма!!! И хомяг
у меня собачка маленькая растет
Брат.