Комнатные растения

Что такое вылезло в горшке с АМОРФОФАЛЛЮСОМ??? не понимаю (фото)

я не соглашусь с тем, что это цветок) у меня был аморфофаллюс, он цветет в безлистном состоянии и цветок у него появляется из середины клубня, как и лист. А то что на фотке, это корее всего будущая маленькая луковица растет. Они сначала отходят от материнского клубня именно на таких вот стебельках, а потом когда лист осенью начинает отсыхать, стебельки молодых клубеньков тоже отмирают, а сами они уходят в глубину горшка. Вам просто нужно досыпать землю в горшок, чтобы дальше шло нормальное развитие клубня)
Валентина Боярская
Лучший ответ
Похоже это что то клубневое.
Оля Смоланова
У вас скорее всего Аморфофаллюс луковиценосный .А пипка-это детка.
Асель Канафина
Растение клубневое и скорее всего появился новый росток...
Похоже на гриб какой-то. У меня такой рос. Долго ждала, что из этого вырастет, а потом вырвала.
Подожди, пусть растет, выкопать всегда успеешь. Скорее всего отросток пошел....
Сорняк
может это отросток подожди пока листики появятся, думаю что растению это ненавредит, если земля покупная не с леса, то точно детка, если конечно семечко от чего нибудь не упало.
Надежда Кин
я очень прошу вас написать потом когда он вырастет больше
Gulmira ******
Может это просто корень. А растению это не вредит?
Это точно не цветок и не гриб. Это обычный корневой отпрыск амморфофалюса. Когда побольше вырастет-отсадите, будет еще один цветок.
Елена Галич
скорее всего цвести начал. Ждите "приятного" запаха...
Интересно, что же будет? Новое растение? ! Или вырвут, как сорняк?!
N)* Esetovn@)*