Комнатные растения

Вы разговариваете со своими растениями, или это я одна такая

Elnura Sljamgalieva
Разговариваю. Цветы это любят. Они ведь очень чувствуют нас. Но эта привычка однажды меня подвела. Пришла на рынок, где у нас бабки цветы продают. Много рядов у нас. Подхожу к цветку и с ним веду разговор: "Тебя выкопали плохо, у тебя корни подрезали, а ты, маленький, болеешь... " И т. д.. . Через несколько минут меня кто-то за локоть тронул. Смотрю: коллега по работе. И спрашивает:: "Ты что? С ума сошла со своими цветочками? Сама с собой разговариваешь возле них? " Потом мне рассказали, что на работе она показала как это выглядело. Я, конечно, посмелась над собой. Но теперь очень сдерживаю себя. Не перед цветами. Перед людьми.
Танюшка Харсун
Лучший ответ
Бывает, но очень редко, в основном когда угрожаю что пора на помойку.))) Бывает что и хвалю, но в основном мысленно.
Ольга Ладурко
Конечно, разговариваю со своими домашними цветами. А как же иначе)))
Adaliya Yanke
Разговариваю... Муж в обмороке.... Особенно когда на даче разговариваю, там ведь растений много.. Так и бормочу целый день...
а то, конечно, разговариваю, еще как
разговариваю:) хвалю, жалею, желаю хорошо расти и не болеть:)
Вы не одна! Я тоже разговариваю с растениями и дома и на огороде...)) ) и моя мама тоже разговаривает...))) ) и я где-то тут в ИНЕТе читала, что это очень полезно для растений, так как они чувствительны к положительным эмоциям, а если с ними лаского обращаться и уговаривать их хорошо расти, то они обязательно слушаются.. . есть еще такой у меня момент, если я какому цветку скажу, что я его выброшу, т. к. он не хочет расти, то он тут же начинает зеленеть и расцветать.. . видимо они тоже пугаются слов...)) ) а умирать никто не хочет...)))
Я с ними песни пою.