Комнатные растения

Цветочники ,Вы согласны с утверждением?:))внутри;

Человек - это такая тварь божья, от которой многое может выродится. А цветы это хорошо, они помогают не вырождаться самому человеку.
Валентина Усенко
Лучший ответ
А я не согласна. Потому что это сказал вроде как не Наполеон, а Гегель
Кппк Аса Кппк Аса Энциклопедию откройте:))
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Г. Гегель). С Гегелем я согласна, а у Наполеона есть другие хорошие высказывания. Например: -Армия баранов, предводительствуемая львом, сильнее, чем армия львов, предводительствуемая бараном.
А я точно знаю, что там где живет человек - вырождаються даже леса!
сто процентов!
Кппк Аса Кппк Аса Что живет в Вашем доме:из растений)?
Согласна!
Полностью согласна!
*аnastasiya V.*
Кппк Аса Кппк Аса и много у Вас дома зеленых?:))
Согласна полностью. Но, все же это было во времена Наполеона. А сейчас, человек может выжить в любом месте и при любой ситуации, даже там где не только цветы выраждаются, а даже и клопы не водятся. Увы, но это ТАК.
О! Да!!
Кппк Аса Кппк Аса какие цветы в Вашем доме?:))
Согласна.
Есть свидетельство, что одна женщина, очень любившая кактусы, перед смертью очень сожалела, что один из ее любимцев ни разу не зацвел за последние несколько лет. И вдруг в день ее смерти это уже почти засохшее растение «выстрелило» колокольчиками цветов. Они цвели в течение ровно сорока дней, после чего растение за несколько дней засохло.

Растения четко реагируют на беду своего любимого хозяина. Известны случаи, когда умирает хозяйка дома и вслед за ней погибает ее цветник, хотя за ним тщательно ухаживают, засыхает виноградник после смерти старого хозяина, посадившего его и ухаживающего за ним.
да, я согласна!