Комнатные растения

зацвела дифинбахия???

я всегда обламываю не даю цвести эти растения с красивыми листьями а цветёт он не очень да и пахнет в закрытом помещении не высидишь так что цветок не стоит того чтобы столько сил растение отдавало на цветение
Azima Amanjolova
Лучший ответ
Поздравляю, у меня второй год цветёт, не переставая. Я первый раз увидел, тоже обалдел. Фото в моём мире.
Луче сразу отломить этот цветок, а то потом листья мельчают, я так и делаю со своей.
изумительно
Светлана Швец
Похоже вы ей создали идеальные условия и очень её любите! Интересно, подкармливаете чем то....
Св
Светлана
Ничего себе! Вот это да! Я и не знала, что они цвести умеют. Значит ей у вас очень комфортно! Поздравляю!
Поздравляю! Я рада за вас, у меня диффенбахия ещё молодая, не цвела. И все мы такие странные, потому что каждый новый цветок на наших растениях-это праздник! А не так уж и много этих праздников в жизни!!!
Ирина Попова
Да мы у своей диффенбахии цветок обломали ну очень уж невкусно пахнет особенно на ночь))))
Office Manager
Да, диффенбахия цветёт колосовидными соцветиями, прикрытые зеленоватой плёнкой.
чем же вы ей так угодили? я такое вижу в первый раз
Вроде ничего особенного в этом цветке, а мы радуемся! Странные эти цветоводы...
Поздравляю, у меня она в лучшем случае прожила 1,5 года, а о том чтобы зацвести и речи не шло
Алина Ишукова
мой вам совет - отрезайте его, мое растение после цветения совсем испортилось. пришлось его обновлять, хорошо хоть, что молодые стволики из почву выросли.
Таня Маслова
мне как то сказали, что как только она начинает выгонять своеобразный бутон, его надо обломать, потому что потом якобы цветок пропадает полностью, растени просто погибает. Не знаю, насколько это правда.

спасибо за фото) ) первый раз вижу)))
Елена Мордвинцева нет,не правда.
здорово, а у нас этот цветок не прижился
Inna Rastorgueva
нет, у всмысле не до конца. у диффенбахии они немножко белее когда расцветут
Впервые вижу и слышу, интересно :^)
Galina Anokhina