Комнатные растения

О каком растении вы мечтаете

Любовь Семеник
Я мечтаю обустроить и утеплить лоджию так, (онау меня 6 метров) , чтоб всю зиму выращивать и собирать зелень и землянку) Ну и огурчики, по-возможности))
Лида Бугибаева
Лучший ответ
орхидеи, влажность у меня дома не та, гибнут
Наталья Балюк
Много чего хочу-больше всего синие и черные орхидеи, Геликонию, Стрелицию Николайя, Адениумы, правда не давно маленький уже подарили, желтый махровый Гибискус, желтый Олеандр, Мандарин.
Елена Турова
о комнатной сосне в миниатюре. . нет ещё таких случайно?
о бабоебе
герань "чёрный кот"
Гулмайра Кабиева Может " чёрный бархат"?Я что-то про кота не слышала.
мечта уже исполнилась....
Ксения Козаева
Татьяна Барыкина Если не сложно напишите название первого цветка - он очень интересный и красивый.
Елена Косьминова Да,мне тоже очень интересно как называется цветок на первой фотографии.
Хочу ВЕНЕРИНУ МУХОЛОВКУ!!!!
**
*kristina *
а у меня уже столько всего, что ничего не хочется)))
Ирина Веремей
Кто-нибудь может подсказать название первого цветка у monika dittrich?
Екатерина К
а мне подать араукарию....
Хочу всё но места нет, а идея утеплить лоджию и сажать цветы классно надо наехать на мужа)))
Хочу аморфофаллус луковиценосный и ариземы, хочу место в доме, чтобы дракункулюс посадить. И просто хочу места, много!
Алла ...
Таберномонтану хочу (может, что наврала в написании) . Очень хороша, но у нас нигде нет
мне мои растения все нравятся. Но моя мечто, чтобы моя Драцена выросла от пола до потолка, сейчас она только 175 см.
о кактусах и розах на подоконнике
драцену, мандарин хочу)
В народе называется - выскочка. А кто-нибудь знает правильное название этого растения? Желательно бы на латыне или что-то типа того. Заранее спасибо.
Kelli
Елена Турова Зефирантес.
а меня не привлекает особо растительность в доме)
азалия
Хочу "стрелицию королевскую".Я вырастила ее один раз из семени, но она у меня погибла в 2-х летнем возрасте, я так и не дождалась цветения. Найду семена-попытаюсь снова.
Каллистемон хочу!!!
Ну я не о комнатном растении, но вообще.. .
Разводить одуванчики!!!!)) )
Немного сумашедшая идея, но мне нравится и вообще полевые цветы!!!!
хочу много интересных растений в своем зимнем саду, и чтобы можно было смотреть на ночное небо!!!!
большой кактус=)