Комнатные растения
Какое растение вы давно мечтаете приобрести, но всё никак не получается?)
Давно хотела преобрести Аглаонему (зелено-розового оттенка, цена кусалась 700руб) , а вот 2 недели тому назад повезло купить рассаженную всего по 300руб. Теперь я такая счастливая!!!! так же как и Людмила Первая жду Дня города (Воронежу исполняется 425 лет), где обязательно будет выставка кактусов, надеюсь там найти долгожданый Адениум (так же влюблена в это цветущее деревце) , тогда я буду ещё счастливее (как кот Матроскин)
Просто несколько видов кактусов, которые пока не нашла.
Кливию хочу (знакомая обещала) и каланхоэ цветущее (цвет выбрать не могу) . А резиновый подоконничек не помешал бы...
Адениум! ! Обязательно куплю!!
Ребуции.
Венерину мухоловку, но не получается .
орхидеииииии.
Юлия Манойлова
цикламены и перчики. все хочу
елку новогоднюю с игрушками
комнатный мандарин
Хочу такого красавца

Гузель Зубченко
Да, красавец... Осенью можно поискать)
Я хочу приобрести такие растения:
1. Кактус (жду выставки)
2. Парочку орхидей (но боюсь, что с уходом не справлюсь, да и стоят они дороговато)
3. Пальму Ливистона очень хочу купить (тоже цена зашкаливает) !
4.Папоротник (Венерин волос, ищу по знакомым)
5. Роза пустыни (адениум) ( не знаю где купить, нигде не видела)

1. Кактус (жду выставки)

Гузель Зубченко
Целый список у вас) Адениумы под заказ, знаю, можно поискать на www.forum.kwetki.ru, у них в каталоге много адениумов.
Лина Власюк
Я выписывала в интернет-магазине этой весной http://adeshki.ru/
клеродендрум томсона, бокарнея отогнутая, орхидеи, лимон и ряд еще растений
Я хочу баобаб вырастить из семян, давно присматриваюсь к сайтам семян редких растений...
Лина Власюк
Вам тогда подойдет Адениум
а мне бы десяток резиновых подоконников прикупить.. . Тогда ещё кучу всего нахотела бы....
Вика Агаркова
Точно!Сначала новую квартиру с огромными подоконниками мечтаю приобрести.Ну и 2-3 лоджии в ней обязательно.А уж потом и о растениях мечтать буду.
Гузель Зубченко
А самое-самое?)) В первую очередь?
Геохинтония мексикана.
Знаю, где семена достать, вроде не дорого, а руки все не доходят.
Вот сейчас возьму да закажу!! !
Вы мне помогли принять решение! Спасибо!:)
Вот сейчас возьму да закажу!! !
Гузель Зубченко
Пожалуйста))Вот она, реальная польза otvet.mail.ru )))
Орхидею, но боюсь, что она пропадет, так как в квартире очень сухо
О да это круто Венерину мухоловку, антуриумы, гиппеаструм. Последний не сезон и дорогоий зараза.
Эухарис, араукарию, фаленопсис бело-голубого цвета,