Комнатные растения
Надо купить цветок на День Рождение, чтобы побольше простоял. Какой лучше?
Фикус !
Срезанный цветок, который долго простоит.. . Кто знает, сколько времени он уже простоял в магазине? Надо купить свежий. Обращайте внимание на листья. Долго стоит стрелиция.

Я бы посоветовала купить орхидею в горшочке... фаленопсис.... выберите красивый, пышный, чтобы не только цветы, но и еще бутоны были.... простоит не меньше полгода... а при надлежащем уходе будет радовать хозяйку много лет.... это самый беспроигрышный вариант!!!! а по цене - не дороже, чем букет из срезанных цветов, который максимум две недели простоит

Купите в горшке ( в цветочном магазине Вам подскажут какой будет дольше цвести) . Есть растения, которые цветут раз в год, тогда и к следующему дню рождения Ваш подарок будет радовать.
бессмертник! :-)
Мне на День Рождения подарили орхидею.
Она долго цветет (месяца три ), и ежегодно вот уже в течении 3-ех лет радует меня своим цветом.
орхидея слева в таком виде с апреля месяца.

Если из цветущх-купите орхидею. Она очаровательна и долго будет радовать
Цветы стоят долго когда они свежие и выращены без стимуляторов.
А я бы посоветовала купить например Пеларгонию королевскую

Или азалию

Или цикламен

Они все долго цветут и часто встречаются в магазинах. .
Удачи

Или азалию

Или цикламен

Удачи
А купите фикус, его и в землю посадить можно, и цветет он красиво, и не дорого) ) Удачи))