Комнатные растения

Сколько у вас комнатных растений

У меня их уже около ста и я не могу остановиться
Salta Talgatova
Очень много, не считаю.
Marika
это вечная проблема, дальше 100 можно не считать, все равно собьешься, отвезли к дочери всю суккулентную коллекцию, заняли все подоконники в двушке, но меньше как то не стает, это при том что на лето многие выехали на дачу, а впереди отпуск, дальние страны... всегда везу семена, черенки...
Tatni515 Tatni515
осталось 21, еще хочу уменьшить, ну не знаю получится ли, выращены то из семячка, из косточки из листочка. А было столько, что думаю а где это все размещала, еще и трое детей и кот, а сейчас и этих много кажется.
Было очень много, избавилась от всех (раздарила) . Уход отнимал много времени.
ни одного и в дар не примаю)))
Много. Еще вот рассадила, горшки им увеличила. Большинство стоит на балконе. С ужасом думаю, куда буду их девать с приходом холодов.
Наташа Двирная
....и это хорошо...
Елена Исаченко
Было больше 60. Сейчас около 30: котейка контролирует количествоНа переднем плане видите сухую палочку? Это все, что он оставил от 1,5 метрового гибискуса.
более 200, у меня для них отдельная площадь своеобразный зимний сад . на лето . что полегче выносим в сад..
не менее 80 лиственных и коллекция кактусов около 300 видов!
Насчитала 35 горшков. Ужас!
Очент много декоративнолиственных, небольшая коллекция кактусов, около 30 горшков красивоцветущих и недавно приобрела несколько орхидей, это не считая того, что в данный момент я раздаю часть своих растений - перебор.
Алёна Кирина
Есть но я их не считала! :-)))))))
очень много! даже не считала
Самое большее у меня было более 50-и, сейчас где-то 20.
У меня 15 комнатных растений
Diana Dzhafarova
более 50-и и тоже, как и ты, немогу остановиться: -)
Где-то горшков 15.
N)
Nika ))
На данный момент 23, на днях собираюсь рассаживать бегонию (5 отростков дали корешки) . Будет 28))))). Зимой открываешь штору, а там.. . Зелёный рай!! ! Красота!!!
У меня 56 горшков а видов 18.
Ра Макошка
очень много))
У меня весь балкон цветёт и пахнет: ) Ну и пол комнаты тоже! Вобще их у меня где-то 45:)
Тоже очень много! И они мне нравятся! =)
двадцать