Комнатные растения

Чем лучше подкармливать комнатные растения, чтоб они быстрей росли?

в магазинах для дачников продаются удобрения для комнатных растений
Татьяна Вареникова
Лучший ответ
Я покупаю унифлор- рост, а для цветущих- унифлор--цвет
Лучшее удобрение, которым пользуюсь уже много времени. Можно самому приготовить. Коровий навоз. Можно купить в магазине "Сад-огород". Называется "Коровяк". Цветы на нем прут как на дрожжах. И не только цветы. Только осторожнее. Не перекормите.
Всё зависит от того какие это растения. Сукулентам нужны одни удобрения, лиственным и цветочным другие. Обычно в цветочных магазинах или даже некоторых супермаркетах можно купить готовые удобрения. На крайний случай можно использовать в качестве удобрения ту же золу. Я сама покупаю средство для ускорения роста растений (на спец. гормонах) , а удобрениями часто не балуюсь.
смотря какие цветы! От навоза-где присутствует много азота-- растут хорошо лиственные, а если нужно для цветущих, то можно так накормить, что плохо цвести будут. Фикусы хорошо растут от коровьего разбавленного молока ( 1:1).за сезон вырастают на 50-60 см.
кровью
Отличное удобрение для комнатных цветов-это настой луковой шелухи, который нужно периодически добавлять в воду и поливать. Попробуйте и Вы не узнаете свои растения! Я использую только это.
есть универсальные удобрения, а есть специальные для определенного вида. Продаються в цветочных магазинах.
героином, а лучше растишкой
Olechka Strigo
С осени начала подкармливать свои цветы "ГУМИСТАРом" для декоративных цветов (1 раз в неделю) , и мои любимцы к весне выглядили так, как будто зимы и не было.
уже очень давно пользуюсь универсальным удобрением ,,радуга,, фирмы ,,сад чудес, , изготовленное на основе биогумуса, подходит для всех видов подкормки.
Ольга К