почти любые. главное, знать как за ними ухаживать. мне встречался как-то цветочный магазин с такими условиями. там растения себя оч. неплохо чувствовали.
думаю, скорее всего подойдут тенелюбивые (н-р, фиалка, фикус) при условии дополнительной подстветки
Комнатные растения
какие растения могут выжить в условия офиса, где нет окон, т.е. свет только искусственный?
практически все!!!! у меня даже гардения цветет при искусственном свете.... а она известна своей капризностью

только не кактус, кактусу нужно солнце, а вот монстера прекрасно будет расти
Если нет возможности сделать подсветку, никакие кроме пластиковых.
У меня в таких условиях живут хлорофитум и плющ, плющу нормально, хлорофитум за год практически не подрос, сейчас я еще сингониум посадила, пока развивается хорошо, но, я думаю, это пока у него еще запас сил от нормального освещения остался
Офисный сорняк, сидящий около компов весь раб день в социальных сетях и проно сайтах..
Вы что? Кактус вообще на южном окошке должен жить.... Я уже писала, что в прошлом или позапрошлом году цветок-офиса был признан Сансевьера или в народе тещин язык. Они есть разные и высокие и низкие. Но думаю, что совсем без света.... только искуственные.

может кактус..
ЭТИ ЦВЕТЫ МОЖНО ВЫРАЩИВАТЬ ПРИ ИССКУСТВЕННОМ СВЕТЕ=): Аглаонема, адиантум, аспидистра, бегония угловатая, биота восточная, гелксина, камнеломка, пеперомия круглолистная, пеперомия серая, пеперомия туполистная, драцена окаймленная, драцена душистая, диффенбахия, кливия, маранта, монстера, папортник нефролепис, плющи, сансевиерия, сциндапсус, сенполии, толмия, традесканцию, фатсхидера, фатсия, фикус, филодендрон лазящий, фиттония, циперус, хлорофитум, шефлера, эухарис.
Аллоэ
кактус
Дело в том, что если у Вас в офисе влажность воздуха такая же как в жилых помещениях (для людей нормальная, а для растений это обычно ниже нормы) , то в совокупности с отсутствием естественного освещения вряд ли у Вас что-то приживется. Но попробовать можно. Варианты: драцена, кактусы (только не лесные) , дифенбахия. Из цветущих попробуйте спатифиллум. Но осещение искусственное должно быть очень хорошим. Все растения нужно ежедневно опрыскивать (кроме кактусов) . Земля не должна пересыхать. Желаю удачи!