Домашние задания: Информатика

Найдите слова информатика.

Найти слова. Которые подходят информатике.
Итак (иду слева направо и сверху вниз):

1) Контент
2) Экран
3) Принт (команда print в программировании (в некоторых языках программирования) выводит на экран текст или результат вычисления)
4) Принтер
5) Схема (блок-схема или электрическая, или принципиальная или микросхема или схема маршрута, прокладки кабелей)
6) Программа
7) Моно (-хромное изображение, передача звука)
8) Монитор
9) Сервис (компьютерный)
10) Колонки
11) Клавиатура
12) Бит
13) ОС (возможно - Операционная Система) x2
14) Текст
15) Тон(альность звука, тембр, оттенок)
16) Тень (возможно - т.е. добавление тени в графическом редакторе)
17) ДОС (DOS - (Дисковая) Операционная Система)
18) Диск
19) Дискета
20) Фон (возможно - в графическом редакторе или звуковой) x2 (2 шт.)
21) Код
22) Пароль
23) Мышь
24) Байт
25) Ру (возможно - .ru - русский домен) x2
26) Рут (возможно - root - права администратора в некоторых операционных системах - как правило, в UNIX-подобных)
27) Сервер
28) Процесс (возможно - создания чего-либо)
29) Процессор
30) Провайдер
31) Редактирование
32) Маска (подсети или теневая/улучшенная теневая маска в мониторах и телевизорах на ЭЛТ (Электронно-Лучевой Трубке - такие старые, громоздкие кинескопные, они же CRT).
33) Компьютер
34) Драйвер
35) Ин (возможно - In(put) - вход - входные разъёмы для подключения)
36) Информатика (x2)
37) Форма (x2) (например, объекта или для заполнения а может - и форма волновода, правда последнее не очень к информатике относится)
38) Микро (Возможно - например, микро -ЭВМ или Микролаб)
39) Микрофон
40) Чат
41) Мак (возможно - Макбук или МакОС)
42) Алгоритм
43) Тач (возможно - ТАЧпад)
44) Такт (тактовая частота, например)
45) Сканер
46) Тор (браузер или просто геометрическая фигура в графическом редакторе)
47) Руль
D Zah
Лучший ответ
Информатика
Сервис
Программа
Экран
Монитор
Сервер
Микрофон
Сканер
Бит
Клавиатура
Информация
Руль
Компьютер
Пароль
Код
Дискета
Модем
Маска
Корзина
Смайл
Байт
Тонор,форма,мышь,сервис,фон,скан
Дракон Куби
Мышь