Страхование
Помогите разобраться ЛоХотрон или нет?
Страховая компания ТАС предлагает новую систему страхования-накопительные вклады по системе ТАС ЛАЙФ! И предлагают работу! Но сначала нужно самой приобрести полис за немалую сумму, потом посещать платные семинары и т.д. Высчитывают кругленькие суммы....Можно ли реально работать или это тоже очередной лохотрон? Кто-то сталкивался?
выгоднее просто вложить свободные деньги в фондовый рынок- доход значительно выше, а усилия минимальны.
Накопительная система страхования - это не новая система - это работает в развитых странах десятки лет (Новая эта система только для стран СНГ) - ТАС Работает в Украине (кстати первая официално работающая в Украине компания) - ТАС Лайф - программа №1 по защите клиента в Украине и №3 в европе - так как компания молодая (работает с 2001 года) - вобрала в себя все самое лучшее что было в европе.
Что касается работы - многие страховые компании работают подобным образом (условие приобретения программы обязательное для работы) как Вы сможете продавать то чем сами не пользуетесь - кто Вам в этом случае поверит? )
Если работа не интересует можно просто преобрести программу для себя или кого нибудь из семьи - работать Вас никто не заставит.. .
Что касается семинаров и платных обучений для того чтобы начать работать - есть только одно обязатеоьное - это базовый семинар на котором Вам преподают как работать, законадательную базу.. . и платите Вы не за учебу а за аренду зала в котором проходит семинар, за питание, и за мини офис (папку с документами) - затраты можно уменьшить например отказавшись от питания во время семинара.
Остальное обучение бесплатное и проходит в индивидуальном порядке который будет строится только так как Вам удубно.
Реально работать можно - я работаю уже полтора года в ТАС.
Получилось что мне в одно и тоже время предложили сотрудничать с ТАС и с Евролайф (страховки Aliko b Grave) - я выбрал ТАС - во первых преимущество в самой программе ТАС Лайф, во вторых более лаяльные и удобные условия сотрудничества чем у других.
Татьяна Кучева
А куда девался мой комментарий??? Лохотронщики хреновы!