Страхование
Как вы думаете 21.12.2012 будеть ли конец света
Поживём увидим брат)
Столько об этом говорят, что невольно начинаешь думать, что сей конец света - очередная утка и чушь. Что будет в действительности - один Бог знает. Но очень сильно подозреваю, что сей день человечество отметит шумными гуляньями, застольями, фейерверками и плясками. И милиция устанет развозить по вытрезвителям пьных, которые успешно отметили встречу конца света! Обмыли, так сказать. Вообще же, нечто похожее на конец света ожидается не ранее 280 миллионов лет. Затем наше человечество покинет Землю, уж не знаю куда, и ему на смену придет некое новое человечество. Саварни - переводится, вреде как саванное. Что оно будет делать и какими делами отметит себя на Земле - темна вода во облацех. Однако, судя по названию, ждать от него хорошего не предвидится. Потом и это человечество через пару миллиардов лет планету покинет. Все цели Земли и ее обитателей-де будут достигнуты и существовать ей и им уже вроде будет незачем. И уж тогда, точно, он состоится, долгожданный!
Будеть, будеть! Раз всем хочется....
Конечно будет! Ванга и нострадамус предсказали.
нет. потому что нам обязательно надо провести олимпиаду в Сочи а она как известно в 2014)))
да ууууууууу
Да будет, будет! с таким ажиотажем вокруг этой даты до хрена самоубийств будет!
нас просто американцы запугать хотят! почитайте ихнюю теорию золотого миллиарда и про массонское общество! а майя возможно просто успели написать историю только до этой даты)))) ) они ж не обязаны были до морковкиного загвания сидеть и катать предсказания до миллион какого-нить года...
Очень на это надеюсь но к сожалению сомневаюсь
конец света переносится на 2030
нет, это чушь
Думаю, пока хоть один человек на Земле несет добро в мир .Бог или высший разум не допустит беды.
Если мы сами все не разрушим
Я думаю, что нет.
гон полный
нет небудет