Страхование
Что вы думаете о страховании?
Это выгодное вложение денег?
это вложение денег, а защита Ваших доходов при страховом событии
страхование пора самих страховать
не всегда, но страхование от несчастного лучая и затопления квартиры актуально...
Если Вы, имеете в виду "накопительное" страхование, то в даноое время, это безусловно НЕВЫГОДНОЕ вложение денег. Страхование каких либо конкретных "рисков", во всем цивилизованном мире, считается делом НЕОБХОДИМЫМ.
это тебе не банк, это финансовая крепость для себя и твоих близких!
Вложить денежку в собственную СК - выгодно.
Вряд ли Вы об этом спрашивали ;)
Накопительное страхование как вложение в РФ-2009 рискованно и невыгодно, как говорят трейдеры "хуже рынка".
Вряд ли Вы об этом спрашивали ;)
Если постоянно наступает и большая вероятность страхового случая, то почему бы и нет.... ну нет так нет!
Государство должно монополизировать этот вид деятельности! Слишком много денег уходит мимо казны! А также производство табачной и алкогольной продукции - это миллиарды рублей в год.
Знаешь Маляфка, может лучше поговорим не о СТРАХовании, а о жизни?
А то страхов развелось как бананов в Африке.
Ты стала такой красивой!
Добрый день!
Накопительнок страхование жизни будет выгодным, если срок страхование не менее 10 лет, то тогда может идти речь о доходах. И при страховании жизни можно выбрать несколько рисков, т. е. от несчастных случаев, смерть и потеря трудоспособности по любым причинам и кртические заобевания (инфаркт, инсульт, рак, почечная недостаточность и. т. д.) . Подробные информации можете узнать в страховых компаниях.
Бережённого-Бог бережёт.. Ещё интуиция подскажет...
работаю в сфера автострахования.. 3 года, Вывод следующий: КАСКО - это хорошо, страховая компания всегда выплатит, НО.... многие потребители просто незнают как поступать при страховом случае, делаю много ошибок, или банально, забывают вызвать работников ГИБДД.... вот и отказ в выплате....
это не вложение денег, это способ уберечь себя и (или) близких от убытков
Глупости всё это.
У нас нормальная страна.
Страховщики всего мира платят неохотно.
Это нормально. Надо к этому относиться с пониманием и спокойно отстаивать свои права.
И правила дорожного движения, к стати, не нарушать.
А монополизация страхования приведёт к снижению качества услуг и к неуклюжему управлению, к снижению международного рейтинга этих мощнейших финансовых институтов, к экономии на развитии и обучении агентской сети (без агентов страховки не продаются - это не водка и не сигареты) . Так что давайте эксплуатировать международный опыт - нам легче - мы идём по их проторённому пути и можем не совершать их ошибок. Но это уже другая тема.
У нас нормальная страна.
Страховщики всего мира платят неохотно.
Привет, на сегодня страховка - это одно из способов при диверсификации своих средст!! ! Только с одним условием если страховая компания имеет рейтинг надежности - А, АА, ААА !!!
думаю, что вложение в страхование автомобиля не выгодно. . у нас такая страна, что кто заплатит ментам.. . -тот и выиграл в страховке.. . лично у меня ситуаций было не много. . но были и такие что явно за взятки менты присваивали то что я виновата
Добрый вечер всем! Своё здоровье всегда нужно страховать и знать, что в любой момент у тебя обязательно будет поддержка. Только нужно умело выбирать страховые компании. По поводу вложений- нужно вкладывать в обучение детей и в свою пенсию, т. к. всем хочется на пенсии жить достойно!