Страхование

Задача по страхованию

Помогите решить задачу.. .

Показатели условное обозначение значение за год
Общая численность застрахованных объектов N 25000
Число объектов пострадавших в результате страховых событий n 250
Страховая сумма всех застрахованных объектов млн. грн. S 50
Страховая сума все пострадавших оюъектов млн. грн. Sn 0,55
Сумма поступивших платежей млн. грн. V 0,55
Сумма выплат страхового возмещения млню грн. W 0,45

Определить:
1) среднюю сумму застрахованных объектов
2)показатель выплат страхового возмещения в расчете на 100 грн. поступивших страховых платежей
3)долю пострадавших объектов
4)показатель убыточности страховой суммы

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
1.
3 задачи по страхованию | Страхование
Решение задач по праву. Stud-Online предлагает Вашему вниманию творческую работу на тему 3 задачи по страхованию.
stud-online.com/gotrabotainfo.aspx?work=7207 сохраненная копия еще с сайта
2.
OZON.ru - Книги | Сборник задач по страхованию | Т. А. Баланова...
Учебное пособие содержит семь глав, каждая из которых включает методические указания, примеры типовых задач по страхованию и задачи, предназначенные для решения в ходе проведения практических занятий и самостоятельной работы студентов.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2852478/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Страхование: задачи и решения ; Просветов Г. И. ; 2008 ; Альфа-Пресс ; 978...
Предлагаем купить книгу "Страхование: задачи и решения" Глобальный поиск. Введите условия поиска.
books.claw.ru/showTov.asp?Cat_Id=528920 сохраненная копия еще с сайта
4.
Решайте задачу, не отходя от ее условий! | Темы | Рекламное измерение
Одна из разновидностей позиции "А зачем решать эту задачу?" - обсуждение предлагаемых решений по схеме: "НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ!"
В этом месте тема ухода от поставленных задач плавно переходит в тему банальных решений поставленной задачи.
http://www.triz-ri.ru/themes/terapia/terapia43.asp сохраненная копия еще с сайта
5.
Банк рефератов - Vzfeiinfo.Ru, контрольные, курсовые, шпаргалки для студентов
Банк рефератов - Vzfeiinfo.Ru: рефераты, лекции, тесты, задачи с решением, шпаргалки, дипломы, курсовые, контрольные и другие работы. Подборка рефератов по различным тематикам. Удобный поиск. Полезная информация для студентов ВЗФЭИ.
найден по ссылке: Vzfeiinfo.Ru: задачи по страхованию с решениями, решение задач по маркетингу.…
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия
6.
Агентство страхования и выплат - Руководство по эксплуатации ОСАГО...
Телефон: (495)725-88-32. Программы страхования. Самоучитель по страхованию.
Цель, достигаемая решением второй задачи, – добиться, чтобы страховая компания выплатила потерпевшему возмещение за его поврежденный автомобиль на основании заключения...
http://www.asvip.ru/index.php?section=120 сохраненная копия
7.
Сборник задач по страхованию. Алехина. Баланова. Издательство Проспект....
Авторы: Алехина Е.С., Баланова Т.А. Издательство: Проспект (скачать бесплатно прайс-лист) Год издания: 2004. ISBN: 5-98032-459-3.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
8.
РСА :: Вопросы и ответы
В-пятых, обеспечить решение задач по взаимодействию с правоохранительными и иными органами исполнительной власти, предусмотренных Федеральным законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
http://www.autoins.ru/ru/help/faq.wbp сохраненная копия еще с сайта
9.
Рефераты по страхованию, биржевому и банковскому делу
Банковское дело - это сфера экономики, включающая это огромный комплекс решаемых задач, возлагаемых на...
Надеюсь, Вы нашли и скачали нужный Вам реферат по страхованию, биржевому и банковскому делу. Если нет, воспользуётесь поиском на этом сайте.
referat.sait-5-ballov.ru/referaty-po-strahovaniju.php сохраненная копия
10.
... Тесты Практикумы Монографии Пособия Шпоры Шпаргалки - Задачи и решения
Алесинская Т.В. Учебное пособие по решению задач по курсу "Экономико-математические методы и модели".
В том числе, механизмы: определения страховых тарифов, взаимного страхования и смешанного страхования.
http://www.gaudeamus.omskcity.com/PDF_library_economic_5.html сохраненная копия еще с сайта
Айдар Шигапов