Страхование
Страховать жизнь в России бесмысленно?
Почему же, так хоть закопают достойно.
Бесмысленную жизнь - бесмыссленно.
:)
думаеш помогает
Для того кто страхуется - да.... А родственники может, что-нибудь и получат, правда легче им от этого не станет :(
Думаю да. слишком много препятствий по выплате страховых денег, потом будет!!!
мой родственник был застрахован -после несчастного случая жена получила 500 тыс. (при чём застрахован как поручитель по ипотеке)
еще как смыссленно!
Не дай бог что случиться, а с нашей медициной потратишь в 100 раз больше чем стоит полис!
я застрахован от несчастного случая, а страховаться начал после того как товарищь в ДТП попал серьездное, он а СК работает и автоматически там застрахован! Ему покрыли все расходы на операции...
страхование от несчастных случаев, кстати оно так и называется, дословно, смысл есть - не такие уж большие деньги, а не дай бог что все помощь
страхование жизни - это другой вид страхования, это когда каждый месяц платишь много лет, а потом к пенсии или еще к какому событию/дате получаешь - практически бессмысленно - большая инфляция, нестабильная экономика - мала вероятность тоо что ты что-либо достойное получишь. даже не достойное а просто свои деньги (что мы все видели на примере страхования жизни в Росгосстрахе и во что превратились вклады в сбербанке)