Страхование

у вас получается откладывать деньги?

да, получается когда я деньги предназначенные для покупки ложу на книжку в банк и у меня там проценты копятся и я их не трачу. потом снимаю все и иду покупать то что надо. За исключением того на что вы хотите потратить
Света Нуманова
Лучший ответ
а с чего с тех подачек которые называются зарплатой?
Татьяна Демина
У меня не получается ни копить, ни откладывать, ни сберечь. Они постоянно нужны.
совсем никак
Увы при всём желании не получается .
Анатолий Ф
не получается (( их всегда мало) ) как откладывать никто не подскажит? (брать и откладывать не получается))))
Djimiiiiiiii Djimii
согласна с

Я колплю железные денежки. Так гораздо проще. К бумажным рука так и тянется, а мелочь не нужна, и копится быстрее!!!!
не я не откладывал, я вложил бабки в ремонт квартиры, что ликвидно, в покупку кчи электроники, и 2 летней машины, марки Крайслер. ) теперь довольный и с улыбкой до ушей живу и пох на кризис)
если мне что то очень надо, то конечно...
Ну никак!! ! Кто бы научил? А когда на все хватает, может и не надо откладывать?
читайте книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" и научитесь откладывать
их лучше вкладывать.
Могу научить, как откладывать. Обращайтесь