Страхование
что делать если денег много и не куда деть? =)
со мной поделиться!
купить много подарков и отвести в детдом.
поделись с нами.
У вас нет денег а то бы не было такого вопроса в думу балатируйся
Это лучше чем, денег нет. Но нужно с любыми трудностями справлятся. Смотря что Вам нужно избавится от денег или приумножить их. Можно если ихбавится то, вам уже написали, а если приумножить то, нужно создать свое дело, развить его и продать.
Займись благотворительностью.
пропить
Пиздешь и выпендреж....
писать явку с повинной
ты уверен, что это деньги и что это много?
Благотворительностью займитесь, постройте центр для детей с больным сердцем, помогите сиротам, вариантов много…
Инвестировать в ценные бумаги.... Пусть денег будет ещё больше!))
Лежать на диване и ни о чем не парится
под % в банк!!!! и становитесь новым олигархом)))
пришло время жениться....
Раздавайте кому нужно.. .
В итоге ещё умножиться.
Повторять процесс.
Это понравиться ВАМ! :)
В итоге ещё умножиться.
Повторять процесс.
Это понравиться ВАМ! :)
Денег много не бывает же, ну а если и так и ты несешь это "бремя" то. . .Ну приумнож, что бы было еще больше. Задайся целью побить рекорд Абрамовича
Есть много нуждающихся в помощи людей, в том числе возможно среди Вашего круга знакомств - окажите помощь согласно расположению Вашего сердца !!!
Пример -приюты, детдома, пострадавшие от природных бедствий и т. д. и т. п.
первым делом ответь на мой вопрос!: -) <какой выбрать нпф и как работает "программа добровольного софинансирования вкладов"?> ,а потом купи самую крутую машину на радиоуправлении (лучше багги) и устрой своё ралли париж-дакар: _)
отдай мне!!!!