«Да, человек смертен, но это еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! »
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Такие программы важны для тех, кто заботиться о своих родных, детях, близких людях, чтобы они (любимые) не остались без средств существования (бывает и такое) или увеличит наследство.
Есть и другие преимущества.
Страхование
мне предложили застраховаться от смерти , нафик мне деньги после смерти ? бред какойто
А ты хочешь чтобы твой трупец пошел на шаурму?
аминь)
Я вот чуть не вышла замуж за пилота, не сложилось, но сейчас, почитав всех вас, поняла: выходить за мужчину с профессией повышенного риска можно, только если он застрахуется на случай гибели. Честно говоря, я еще и предложения не получила, а уже боялась, что с большой вероятностью останусь вдовой с малыми детьми. У меня настоящая аэрофобия, точнее, боязнь человеческого фактора и беспринципных бизнесменов.. . И такая страховка меня как-никак утешила бы.
Это нужно если у тебя есть семья и ты о них хочешь позаботиться вне зависимости от обстоятельств.
Деньги в этом случае получат ваши близкие.
нет не бред, скорее всего вам предложили лайфовскую программу. Если коротко то ее суть что по смерти клиента тот кого он указал своих правообладателем суммы страховки и довольно таки приличной суммы, становится обладателем этой суммы. Как правило это жена или дети, которым нелегко оставаться без кормильца и эта страховка поможет пережить хоть как то это горе.
посмотри на ответдан. ру
на гроб.. .