Главное - вкладывать надежно.
1. Открыть себе полис накопительного страхования жизни - это "умная копилка" на будущее и одновременно финансовая защита своей жизни и здоровья.
2. Банковский депозит - выберите несколько надежных банков.
3. Далее по желанию и возможностям: недвижимость, акции, золото, и т. д.
4. Если любите азарт, и не жалко потерять, можете и рискнуть, например, ПАММ-счета на рынке Форекс.
Удачи!
Страхование
куда вкладываете свои сбережения
В недвижимость
1. Кладу деньги в сбербанк на книжку. 2. Застраховалась на 500 тыс на 10 лет от несчастного случая. 3. Покупаю дорогие вещи.
Попробуйте часть денег увеличить за счет торговли на валютном рынке
Самый надежный финансовый институт, это Страховая компания (главное с выбором не пролететь) , ничего лучше и надежнее во всем мире еще не придуманно!! ! Все эти банки, пенсионые фонды и т. д.... игра!!
Смотря какая сумма.
1. Возможно оформить депозит в любом из банков. Если сумма до 700 тыс. руб. ваш депозит будет целиком и полностью застрахован
2. Оформить "металлический " счет т. е. положить денежку на золото, серебро, платину или палладий. (Лучше всего это золото, оно дает стабильную прибыль, но не большую. Так что если вы планируете долгосрочное вложение ден. средств. это прибыльный вариант. А так же "металлический" счет защищен от дефолта. В том плане, если или прибавят (уберут) нули вам это не грозит. Перерасчет будет осуществятся в эквиваленте действующем на данный момент.
3. Раритетные, антикварные вещи. НО это требует определенных знаний, навыков и умений.
4. Недвижимость.
Свои сбережения вкладываем в недвижимость.