Страхование
Из Вашего опыта: лучшая страховая компания
нет одной лучшей.. есть несколько достойных..
по ОСАГО-Ренессанс
ВСК.
Я там работаю и точно знаю, как там выплачивают.
у каждого свой личный опыт общения с той или иной компанией.
вот тут рекомендовали РОСНО, я там работала и слишком много знаю)
по опыту работы могу порекомендовать РЕСО.
3-я в мире и 1-я в Европе. Существует без малого 200 лет. Стоит ( по капитализации) больше стабфонда всей нашей страны- 450 млрд евро (все наши компании вместе взятые - 18 млрд. евро 70 млн клиентов в 68 странах мира. ) http://www.generalippf.ru/ru/about/inrussia/ Личный опыт- 18 лет социальной защиты в ней (сначала в Швейцарии, а теперь и в России ) Теперь еще имущества и гражданской ответственности. Без нареканий))))
Нельзя ответить на такой вопрос. Одна и та же компания в разных регионах ведет себя по-разному. Например РЕСО: у нас это зачуханая компания, которая всегда всех обманывает. А на западе наоборот: все довольны её работой. В других компаниях так же. Тоесть это больше человеческий фактор.
Антон Шевченко
Сегодня все крупные компании ведут себя одинаково в любом регионе России, с оглядкой на Москву. Склоняюсь к выводу, что нужно обратиться к региональной компании.
Лучшая компания та, которой доверяют многие поколения людей, потому что она всегда и в любом без исключения регионе работает для клиента, выполняет обещанное, работает цивилизованно и с безупречной репутацией.
Если Вы в поиске для себя - можно сравнить, чтобы выбрать гарантированно лучшее из существующих предложений.
Антон Шевченко
Елена, я в поиске компании для клиентов. Т.к. та компания, в которой я работаю 20 лет , и которая работает в любом регионе, не выполняет обещанное, от чего репутация компании оставляет желать лучшего. хочу услышать народное мнение.
Лучшая компания - Мама и папа! Всегда подстрахуют!
А что еще ответить на такой общий вопрос?
Антон Шевченко
ответить конкретно: был опыт обращения в "Y" и "Х", а в "Z" устроило цена-качество.
Ингосстрах Ресо-гарантия. Альфа страхование. ВСК. На мой выбор
ВСК!! ! и согласие!!
Альянс Росно - ни каких проблем при выплатах..