Страхование

Устроилась в страховую компанию. как теперь найти тех кому это нужно???

продажи страховок - такой же рынок продаж, как и другие. .
сначала работаете через знакомых и незнакомых, потом через знакомых знакомых. .
первый год будет тяжело, а потом легче. .
чем больше "потопаете", тем лучше ..
A7
Anelya 726
Лучший ответ
Кому было нужно, чтобы Вы устроились в страховую компанию?
Вашим родственникам наверное :)
Если сами не будете активно работать, то ничего не наработаете. Вообщеруководитель вам должен немного " подкинуть" клиентов для начала. А далее.... начинаем с родственников, друзей, знакомых. Общайтесь глаза в глаза, а не по телефону. По тел. только договориться о встрече можно тем более с незнакомыми людьми. Искренне улыбайтесь и говорите.
волка ноги кормят.
чтобы узнать. что это говно. не обязательно пробовать на язык. достаточно понюхать
Yuriy Bychkov
Сочувствую, если устроились в РОСГОССТРАХ, то сочувствую вдвойне...
для начала - стоит пойти в школу агента, чтобы там научили кому это можно продать.
РГС - выбор не лучший, компания-гавно, но хотя бы ее продавать научиться, потом - искать что-то еще.

Я начинал с поиска первых клиентов, и потом - набивал базу по рекомендациям.
Рыбкин вам в помощь
Можно пройти профессиональное обучение.
В принципе, эта такая сфера, что страхование нужно любому, но в тоже время никому.

Это объясняется тем, что пока петух жареный в задницу не клюнет, люди не поймут смысла страхования. В этом то и сложность.

Я рекомендую вам заказать у меня бесплатно солидный сайт представителя страховой компании. Сделаем вам имя. Люди будут вас находить сами. Обращайтесь.
Я тоже устроился в страховую компанию в декабре прошлого года. Прошел обучение по всем видам страхования. Понравилось страхование жизни. Напечатал банер повесил на своем доме. Направо и налево начал рассказывать о том, чему меня научили. 4 месяца была тишина, а сейчас дело пошло. В основном по ОСАГО - это конечно не те деньги, как по страхованию жизни, но уже что-то.
На
Нако
Неужели не нашлось нормальной страховой компании рядом?
Привет, коллега! Я только ОСАГО предпочла, по мне - так самый простой вид страхований и нужный ВСЕМ водителям. Жизнь, имущество - правильно выше сказали, пока петух не клюнет.... По поводу ОСАГО: клиентов везде искать, в маршрутках, автобусах визитки раздавать, объяснять преимущества тех. осмотра без проблем)) ) и всё такое! Авто-фортуна только вот портит всё ...не знаю как у вас, а нас заставляют её впихивать... и тех. осмотр только наш.. . много нюансов несправедливых, по отношению к автовладельцам, но таковы правила, которые мы не вправе нарушать.
Tatyana Mokrisheva