Страхование
Все больше и больше людей заболевают онкологией.
Если бы Вам предложили застраховать себя от онкологии, Вы бы застраховали себя?
http://www.vtbins.ru/upload/iblock/236/uzuxeiflsjipno%20afmcfinivwaagwsznmzhje%20qoqi%20yyymnyszbyiogekgfrdx%20qqjqytuoikxhjv%20ux%20tmxvkfjqkuxplanc.pdf
От некоторых видов онкологических заболеваний можно застраховаться, например в ВТБ24 5. Рак, угрожающий жизни
Наличие одной или более злокачественных опухолей, включая:
лейкемию (кроме хронической лимфоцитарной лейкемии) ,
лимфомы,
болезнь Ходжкина,
характеризующихся
неконтролируемым ростом,
метастазированием,
внедрением в здоровые ткани.
Диагноз должен быть подтвержден опытным онкологом на основании гистологического
исследования.
Исключения:
опухоли со злокачественными изменениями карцином in situ (включая дисплазию шейки матки
1,2.3 стадий) или гистологически описанные как предраки,
меланома, максимальная толщина которой, в соответствии с гистологическим заключением,
меньше 1.5 мм или которая не превышает уровень развития Т3N(0)М (0) по классификации ТNМ,
любая другая опухоль, не проникшая в сосочково-ретикулярный слой,
все гиперкератозы или базально-клеточные карциномы кожи,
все эпителиально-клеточные раки кожи при отсутствии прорастания в другие органы,
саркома Капоши и другие опухоли, ассоциированные с ВИЧ-инфекцией или СПИД,
рак предстательной железы стадии Т1(включая Т1а, Т1б) по классификации
лимфомы,
болезнь Ходжкина,
характеризующихся
неконтролируемым ростом,
метастазированием,
внедрением в здоровые ткани.
исследования.
Исключения:
какая страховая возьмёт такой риск?? взрослая женщина вроде...
Я о таком не слышала.
Есть такая страховка жизни, в которой включена эта защита и будет выплата при первичном диагностировании СОЗ (смертельно-опасные заболевания) . Их 7, в том числе: инфаркт, инсульт, онко заболевание.
Почему?
Болезни - молодеют.
Страшные цифры: из 100% смертей: 55% - сердечно сосудистые причины, более 15% - онкология.
Мы не предполагаем, а судьба располагает.
Экология, стрессы, плохое питание.
Зачем доводить до предела.
За хорошие деньги можно победить болезнь на ранней стадии и не снизить свой статус жизни.
Это важно?
Почему?
Болезни - молодеют.
Экология, стрессы, плохое питание.
Зачем доводить до предела.
Это важно?