Страхование
Хотят с работы уволить"по собственному желанию" ..Что делать? Время -то кризисное?
Время -то кризисное?
Палка о двух концах, смотрите по ситуации.
Знакомую работодатель в связи с кризисом попросил написать по собственному, что-то у него произошло. Она лишилась пособия. НО он же её взял обратно, как все утряслось. А пошла бы на принцип - непонятно, как закончилось бы.
смотря какая ситуация.. .
если не хотят платить по сокращанию, то упирайтесь и требуйте официальных компенсаций.
но надо быть хорошим работником, чтоб ни к чему не придрались.
кризес тута не причём... пошли они на хер... отстаивай свои права.... удачи
Если увольняться (без перспектив или намерения вернуться туда же) , то лучше это делать по соглашению сторон с компенсацией. При сокращении (не по собственному желанию) она тоже полагается.
не подписывай.... должны оплатить сокращение.... в случае чего можно отсудить не плохие проценты....
ничего не подписывайте, не имеют право выгонять на таких основаниях... а если что, то на это есть суд)))
Рубись за сокращение.
При желании работу можно найти всегда.
Вот хоть здесь например:
http://freelance.ru/
При желании работу можно найти всегда.
Вот хоть здесь например:
http://freelance.ru/
Если Вы действительно специалист -то гордо встаньте и уйдите.
В кризисное время тоже можно найти работу.
Держитесь до последнего! Ситуация на рынке труда действительно очень критичная. Я сама в январе была в такой ситуации. Сейчас без основного заработка. Предложений ноль, а если и есть, то зарплата просто смешная!
пускай сокращают, Вы не соглашайтесь по собственному желанию
Не пишите никакого заявления и не подписывайте никаких документов. Будут угрожать, идите в Трудовую инспекцию или Министерство труда. Если у вас сокращение, пусть сокращают. При сокращении должны выплатить компенсацию.
держитесь, в случае чего то в трудовую инспекцию, там помогут бесплатно.
Все, что, происходит в нашей жизни- происходит к лутшему! Крепись.... все в наших руках . !Не скучай.
Отказаться. Если очень хотят, пусть найдут причину для увольнения.