Страхование
мне недавно позвонила дамочка из частного пенсионного фонда и несколько истерично заявила что если я не переведу свои
пенсионные накопления из госфонда в их контору, то меня ждут большие проблемы. то бишь накопительная часть пенсии больше не будет работать и моя пенсия будет с гулькин нос. что мне делать? как то не доверяю я этим частникам. дайте совет .спасибо
Не подходите к городскому телефону!
накопительная и так не работает, она заморожена правительством и уже обесценилась наполовину. А НПФ верить нельзя, они как открылись-так и закроются. У дамы надо было спросить ФИО и контактный телефон, и нажаловаться на нее, куда следоват
Гульчехра Таирханова(Батырова)
какой абсурд
в 2015 года граждане России в возрасте 48 лет и младше имеют последнюю возможность определиться, как будет выглядеть их пенсия: будет ли это только страховая выплата или же страховая плюс накопительная. Нужно понимать, в чем различия этих вариантов, чтобы сделать правильный выбор, а также то, что каждый гражданин имеет собственное право распорядиться до конца 2015 года своим накопительным капиталом – государство дает здесь практически полную свободу действий.
Так, что звонивший вам в чем то был прав.
сейчас развелось много НПФ, я бы сильно усомнился на вашем месте в том, что вам позвонили из хорошего, метод привлечения клиентов какой-то "лохотронский" Крупные и качественные НПФ сейчас, например Сбербанк, Газпром и т. д. Они то кто? Спрашивайте в следующий раз чем они лучше других и, главное, какие у них гарантии что ваш "гулькин нос" не превратится в "ноль"
ну если ты сам решить это не можешь, то ни кто не решит. или ты всю жизнь живешь только так как тебе скажут! своих мозгов для принятия решения НЕТ!!!!
Sabira ***************
ну зачем так грубо, сашок? я ведь только просил совета. вполне естественно что дальше решать буду Я.
Евгений Куричев
сними сексом у нее истерическое состояние