Страхование

Какую машину купить от 300. тыс до 700.тыс? Хорошую и надёжную.

пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т. р. Что выбрать не знаю???? Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т. р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
Alex Schneider
Лучший ответ
Рено Логан.
KIA.
Айжан Конаева
Логан.
Фольксваген Поло - очень хороший авто, года 3-5 без вложений 100% (ну только ТО),
хендай солярис - дешевый в обслуживании - аналог поло, но красивее
киа - тоже аналог.

Но по качеству лучше фольксваген поло, хоть и не германский
Aziz Khodjaev
Мкпп и ДТ... более менее есть уверенность в завтрашнем дне.... в пределах 100000 км и не более 5 лет.... на педерастических колесах стоят рубль можно в.. бать по педалям.... компактная и вмкстительная.... жеская но устоичивая.... чтобы не улететь на обочину.... Со спойлером
Игорь Чешев
хорошая ауди 850 тысяч город Иркутск хорошая советаю купить смотрите машины в дроме
Люба Ибрагимова Спасибо, но немного дорого. И седаны я люблю)
лада седан-баклажан! а если подумать... то ладу Весту! Красота. Ремонт дешовый.
Люба Ибрагимова И в правду красивая)