Страхование
Хочу открыть страховую компанию! С чего начать? Интересен любой совет?
Регистрация компании и вступление в РСА.
Минимальный размер оплаченного уставного капитала для страховых компаний, осуществляющих:
личное страхование:
- страхование от несчастных случаев и болезней, медицинское страхование;
и (или)
имущественное страхование:
- страхование имущества;
- страхование гражданской ответственности;
- страхование предпринимательских рисков
30 000 000 руб.
только личное страхование:
- страхование жизни;
или
- страхование жизни;
- страхование от несчастных случаев и болезней, медицинское страхование
60 000 000 руб.
перестрахование
или
перестрахование и другие виды страхования (кроме страхования жизни)
120 000 000 руб.
У Вас есть такие деньги?
личное страхование:
и (или)
имущественное страхование:
- страхование имущества;
30 000 000 руб.
только личное страхование:
- страхование жизни;
или
- страхование жизни;
60 000 000 руб.
перестрахование
или
120 000 000 руб.
У Вас есть такие деньги?
Работаю страховым агентом в одной из компаний несколько лет. Думаете так просто найти новых клиентов? Вернее найти то можно незастрахованные строения, а будут ли страховать -- вот вопрос в чём. Зарабатываю в среднем около 2000р. в месяц. И этому рада, т. к. пенсионерка.
Вероника Скурьят
Каждому свое! И разные объемы!
Человек, как он пишет, имеет 200 лимонов и спрашивает, здесь, на Ответах советы, по открытию бизнеса?
Месье знает толк в извращениях....
Поработай сначала агентом www.workle.ru/lp/main/?code=335C5F36&spid=5
Начинай снизов.
какое образование есть? бюджет?
Вероника Скурьят
Высшее, бюджет !
Сперва нужно подарить мне 100к рублей. Чтобы я имел милость за ваш успех попросить у ПОКРОВИТЕЛЯ. Без гарантий, но для начала - сгодится. Как опыт возможных потерь. Или возможной прибыли.. Сейчас риски в этом бизнесе довольно высоки, и вам этот опыт не повредит сильно. А если получится - отблагодарите потом.