Страхование

Скажите, обман это или нет? Говорят якобы я выиграл iPhone...

Здравствуйте! Вам очень повезло! Я пишу по поводу моего конкурса Айфона 6 в котором Вы приняли участие. Я решила выбрать Вас победителем. Дело в том, что я нахожусь сейчас в Абакане и забрать можно его отсюда, если есть возможность. Если нет, то Могу отправить курьерской службой ЕМS. Доставку я оплачу сама, вам нужно только оплатить страховку 420р., чтобы не было никаких механических повреждений. Страховка оплачивается обязательно, т. к это не дешёвый телефон. После оплаты я Вам сразу его высылаю. Отправление первым классом И до вас он дойдет до вас в течении 3-7 дней. Что скажите? Если не ответите и не решим этот вопрос сегодня, то я переизберу победителя. Вы кладете деньги на киви кошелек или на карту сбербанка. Я отправляю Вам телефон и присылаю Вам фото с почты и чек! От вас нужны данные для отправки приза: 1.ФИО 2.Адрес доставки 3.Мобильный номер

Сроки доставки 3-7дней. Предварительно Вам позвонят с курьерской службы ЕМS.

Если у вас возникнет вопрос по поводу честности, то знайте - обманывать я не намерена. Если Вы сомневаетесь и думаете, что это развод, то можете отказаться. Жду ответ. И помните вы всегда вправе отказаться.
Это обман.
Как только Вы перечислите 420 рублей, больше не увидите никогда ни автора сообщения, ни самого Айфона.
Николай Подворный
Лучший ответ
Перечисли мне 100 рублей - и я расскажу как не потерять 420 рублей)
Сам-то как думаешь? ))
Алиса Гервальд
Если хоть рубль просят вперед-развод для лохов. Умножь 420 на количество лохов в день-10 А? Хорошие деньги?
Повезло. Купить по полной цене это означает. А вот если на пистолете религиозный знак, то этому последует внутреннее расследование, хотя и претензии на серебро в монопольном порядке - тоже преступление. Это сейчас контекст такой страховой. Уставы спецслужб могут изменить в суде путём качественной замены полезными делами. Мы ничего не узнаем. А вот купить средство связи для спецслужб Вы ещё можете и передумать. А у вас объект покупки очень даже не для простых игроманов.
Maxim Vijnov
Если это не известная и не масштабная акция, а некое кустарное мероприятие, то лучше отказаться. Сумма вроде не большая, но так с каждого соберут и уже что-то да присвоят. Если нет возможности забрать лично или нет уверенности в 100% надежности этого мероприятия, лучше отказаться.
Если это не известная и не масштабная акция, а некое кустарное мероприятие, то лучше отказаться. Сумма вроде не большая, но так с каждого соберут и уже что-то да присвоят.
Если нет возможности забрать лично или нет уверенности в 100% надежности этого мероприятия, лучше отказаться.
Конечно развод! Таких тысячи и все как под копирку