Восьмое марта

Что подарить подруге если у неё всё есть помогите пож

Михаил Парышев
Лучший ответ
Статуэтку фарфоровую или картину интересную.
А вам то что тогда парится. дарите что то модное, стильное, вот к примеру парфюм и очки набором подобрать http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Сергей Ишков
Такому человеку трудно угодить с подарком, однако удивить всё равно можно, причем легко. Вы можете подарить ей подарок, которого у неё точно нет. К примеру, фирменные очки, как здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA такой подарок порадует её. Доставка б/п по всей России.
Юлия Турбаба
Самогонный аппарат!
Марика Зуева
ГУЛЬБАРИЙ
Бензопневмоэлектродроческоп с эмалированной ручкой.
Gulnura Sadikova
Если у нее все есть тогда не чего не дари xD
Тололг
Выберите для подруги красивый комплект нижнего белья в этом интернет-магазине www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Уверена расцветку и размер вы подберете, ведь здесь очень солидный ассортимент моделей, которые отличаются своим стильным дизайном и красивыми расцветками. К тому же и и цены здесь очень лояльные.
как обычно - рамку для фото (оптимальный вариант)
картину
Tiko Asatryan
Книгу хорошую. Уверена ей понравиться.
Купи билеты в театр, сходите вместе на спектакль Ledies night (только для женщин)! Точно понравится!
The Best Of The Best
что-то милое. возможно, какой-то предмет с принтом её фотографии. или вашей с ней.
кружка
Смотря какой характер (или ТП она или нет)
Karie Glaza
Подари Рамку для фото, а в ней фото тебя и подруги
того чего у человека нет))
подари корзинку цветов... можно маленького размера выбрать цветы, будет очень мило смотреться.
Это гораздо проще, чем вам кажется :))У каждого из нас есть маленькие слабости (бзик, если хотите)! Задумайтесь только, у одной девочки везде статуэточки ангелочков, у другой подсвечники и свечи со всего земного шара (как у моей дочери-застрелиться легче, чем перемыть и перетереть это все!). У подруги моей дочери в электронном адресе присутствует имя скандинавской богини. Я ей подарила книгу "Скандинавская мифология",чем несказанно обрадовала. Никогда не прогадаете с аксессуарами для мобильника, их никогда почему-то не бывает достаточно. вы вот сказали, что к подаркам она привередлива. Вспомните, что именно она говаривала об этом и постарайтесь, по крайней мере, попасть "не в тему".Иногда проще купить шикарный букет цветов, такой, какой она никогда не получала! Запомнит на всю жизнь! Удачной покупки!
Igor Tolochek
светящиеся воздушные шары)))
ох, устала я сегодня их всем советовать... =)
http://www.sharoved.com/
Мозг, он всегда пригодится.
поделку от сердца
книга самый лучший подарок! читать всегда модно)