Восьмое марта

Что подарить маме на 8-ое марта???

1)цветы
2)духи
3)конфеты
4)открытку с 8 Марта
5)мягкую игрушку (если она это любит)
katalog_09
Лучший ответ
Сумку или цепочку.
Да что тут думать все женщины не зависимо от возраста любят красивую одежду, украшениря, различные стильные аксессуары так может что то из это плана и подарить. Вот вам раздел со всем женским гардеробом. Доставка у них быстрая и бесплатная, и оплатить можно по факту осмотра и примерки. http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Лена Кужель
торт купи
Лена Ступак
цветы и духи
Цветы из бисера:
Сергей Б.
тюльпанчик из бумаги
Как вариант, можно сделать что-то своими руками. Маме будет очень приятно. Совсем несложно и очень красиво, ароматно-это сделать кофейное дерево типа, как вот тут написано http://101dizain.ru/kofejnoe-derevo-svoimi-rukami/. И материалы недорогие и можно купить в любом магазинчике!
Тушь для ресниц.
Что нибудь своими руками. + цветы можно.
Что угодно главное своими руками маме будет очень приятно
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M
F?
Furkat ???????
привет. абонимент в салон красоты на всякие массажи и т. д. моей маме очень понравился этот подарок и думаю любой женщине будет приятно.. целый день посвятить себе расслабиться отдохнуть, а так смотря какая сумма)
Samat Khasenov
Подарите ей массажер для ног Блаженство http://telemagazin.info/product/massazher-dlja-nog-blazhenstvo/ думаю ей понравится!
Купи розу с открыткой, но самое главное ни подарок а внимание!
Можно подделку или цветы) Но для мамы самый хороший подарок это оценки и ваше поведение, поверьте :)
Сделай что нибудь сама смотря сколько тебе лет если от 7-16 то сделай всё сама цветочки из бисера объёмную или обычную ну что нибудь своими руками ей это будет очень приятно. Если тебе больше 16 лет то духи или конфеты платье обувь сумку какое нибудь украшение
цветы