Восьмое марта
Что подарить мамочке своими руками? Мне почти 10 лет :) Скажите пожалуйста!
купи какое нибудь растение.
Вышей носовой платок. Сама.
Открытку из квилинга сделай.
Утром пораньше приготовь завтрак.
Кашку манную... ей свари....
открыку
убери квартиру
Сделай объёмную ромашку... Ну можешь три. Но не в коем случае чётное число.
топиарий можно сделать. есть сложные есть не очень
Открытку
красивую открытку, плюс постарайся максимально помочь по дому: уборка, салатик сделай, мытье посуды и т. д. Маме будет приятно.
Ооо это такой вопроос. У меня много вариантов. Можно взять картонку нарисовать рисунок и высыпать крупой. Можно сшить маленьие игрушечки. Можно слепить из глины/ пластилина, можно сделать открытку в технике квилинг, можно... короче фантазируй и всё получится. А главное внимание и забота в этот праздник

сделай открытку вот

Сделай обьемную открыточку с розами из лент и внутри напиши пожелания и как ты ее сильно любишь) Я маме такую в прошлом году делала - маме очень понравилось))))
Открыточку, бисероплетение, вышивку, вязание, рисунок, квиллинг, аригами. Что тебе больше нравится. Сделай подарок с любовью, и маме понравится (Мои подарки маме где-то в этом же возрасте)

я с сестрой лет 7 назад сделал из картона карандашей и мелков для бумаги открытку прикольно получилось: режешь картон берёшь точилку точишь мелки делаешь крошку из них клеишь и дальше сам придумай лень писать
Красивую открытку, искусственные цветы, букет из конфет, топиарий, шкатулку, вышивку, вытыканочку, рисунок и т. д.