Восьмое марта
Можно ли по субботам долбить префоратором с 9.00 утра до 13.00
имей совесть
я бы не стала скандалить = когда же ещё работающим людям дела делать - в будни на работе а в выходные запретили - надо хотя бы нам быть адекватными
в крайнем случае опросите согласие соседей - если у кого детишки спят то спросите когда они гуляют или к бабушке уйдут
Сейчас никто никого не слушает. Нашим соседям, например, глубоко по фиг на время работ шумных. Когда хотят, тогда и работают перфоратором. Будь то 7 утра или же 23 часа.

Смотря где живете...
В Москве, например, нельзя (Закон города Москвы о тишине №42 с новыми поправками). Исключение на шумные работы в новостройках. Установленные временные рамки для шумовых работ не действуют в течение полутора лет с момента сдачи дома. То есть, в новостройках ремонт можно делать в любое время.
Нарушение закона о тишине в Москве считается административным нарушением согласно КоАП г. Москвы. Можно вызвать участкового или полицию, которые составят протокол об административном правонарушении. Нарушителей ждет штраф: физических лиц 1000-2000 рублей, должностных лиц- 4000-8000 рублей, юридических лиц- 40-80 000 рублей.
В Московской области можно, действует свой Закон об обеспечении тишины и покоя на территории Московской области N 16/2014-ОЗ от 7 марта 2014 года в редакции на 18 июля 2018 года.
Посмотрите закон о тишине в вашем городе.
В дни праздников, по субботам и воскресениям запрещается проведение ремонта.
Manarbek Adiev
Суббота выходной день считается или праздничный?
имейте совесть, надоели со своим ремонтом круглый год, скоро дом рухнет, купите себе отдельно стоящий дом и там хоть за ремонтируйтесь.
конечно можно, законом не запрещено, но делать так не стоит, а то закон в лице соседей к тебе постучится
Тимур Тимуров
Не! Запрещается!