Восьмое марта

Что можно подарить девочке на 13 лет? Много увлечений, но это все есть. Покидайте идей. :)

Mr.sasuke.2000
Во первых стоит подумать, что любит девочка? Что ей больше всего нравится? Возможно, у неё есть какой-то любимый сериал и есть что-то с его символикой. Если это Ваша дочь, то Вам лучше знать. Если сестра или подруга, или неважно кто, то стоит спросить у её родителей, возможно они покинуть какие-нибудь идеи. В 13 лет девочки уже не играют в куклы, поэтому подарок действительно выбрать не легко. Большой плюшевый мишка, шоколадки, киндеры, или даже самые обычные цветы. Всё зависит от Вашего воображения и интересов самой девочки. Некоторые в 13 лет могут чувствовать себя во все 15-16 лет, тогда нужно подбирать подарок более скажем солидный, но есть и те который в 13 лет - 10 лет поэтому это Ваше воображение, желание и интересы ребёнка
Aigerim Tukenova
Лучший ответ
Думаю смартфон будет в самый раз. И для школы пригодится для выхода в интернет и поиска нужной информации по предметам. Нужно, чтобы в таком возрасте уже не только в сетях сидели, а и умели пользоваться умной техникой. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony есть недорогие, но функциональные модели, например, Смартфон Alcatel PIXI 3(4) 4013D - цена 3990. Девочке понравится.
билетик в цирк нет два
Murad Zeynalov
мопед
Mr.sasuke.2000 Не, маленькая еще :D
Закажи каккую-нибудь прикольную штуковину с инета. Хомяка-повторюшку к примеру.
Тут поройся: http://podarki.ru/idei/Nezabyvaemye-vpechatleniya-v-podarok-5847?from_group_number=5631
это зависит от психологического возраста ребенка! мотивов и отношении на жизнь!
Книга - лучший подарок.