Интернет

Здраствуйти.Почему когда я кочаю с торэнта у меня скоррость не подымаетсю выше 20 кб/с....

Тут есть несколько вариантов: Или на раздаче т. е сид всего один а качающих много, и второе это у себя в настройках посмотри самого торрента какая стоит скорость на скачивание и на раздачу и что имеет преимущество. Поставь скорость на скачивание такую: Твоя скорость соединения с Интернетом деленная на 8,если скорость соединения и Инетом 1024 допустим, тогда скорость скачивания ставь 125,а на отдачу поставь 10-11кб/с
Юрий Ройзнер
Юрий Ройзнер
21 660
Лучший ответ
Сергей Азаров Поставил на скачивание 125 на раздачу 10 скорость поднялась до 50 а хотя раньше скорость загрузки была не ограничена почему так?
Юрий Ройзнер Надо всегда смотреть сколько сидов сидит на раздаче.В программе bittorrent всегда видно количество качающих и раздающих.Чем больше сидов и меньше пиров тем лучше.А потом сиды тоже ограничивают скорость отдачи.Каждый ограничивает скорость в 10-11 б/с.Отсюда и заправка коек
Сергей Азаров А от программы что нибудь зависит?У меня µTorrent может что другое посоветуеш?
Сергей Азаров И последнее на счёт сидов и пиров,сидов 7 пиров 23 и в следствии скорость 50 кб/с это нормально?А то 6 гб уже качаю уже 1 день и 8 сасов(((( причем при тех же сидах и пирах ночью скорость до 250 доходит,может мне не мучится и ночью докачать?
Юрий Ройзнер Нужно попробовать качать на ночь
Сергей Азаров Спасибо за внимание по больше бы таких людей ))))))!!!!
Скорость скачивания зависит от того, с какой скоростью тебе отдают файл

У большинства - подключение через АДСЛ - асинхронный, то есть скорость исходящая в сотни раз меньше скорости входящей.. .

Ты принимать можешь с большой скоростью.. . а они тебе могут отдать с очень маленькой скоростью.. .
Сергей Азаров Но на страничке написано скорость раздачи от 2 до 3 мб/с
Сергей Азаров Но если я ставлю скрорость загрузки и раздачи неограничено то получается что закачка около 20 а раздача больше 100 если уменьшить раздачу до 10 то скорость ззагрузки не меняется почкму????
Значит тариф менять нужно. А вообще лучше качай с p2p сетей там скорость раз в 100 выше
Юрий Арабаджи
Юрий Арабаджи
6 773
Сергей Азаров У меня 1мб/с,а можно по подробней про p2p сети ???
Сергей Азаров Причём ночью подымается до 250 при том же пинге
Зависит от скорости соединения, Вашей и того у кого качаете.
Потому что у того кто раздает скорость слабая, или мало раздающих, жди пока станут на раздачу
Алекс Гавр
Алекс Гавр
735
Сергей Азаров Написано что загрузка 3 мб/с причём ночью при том же пинге пачает до 250
Сергей Азаров http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=222573
НЕ СЛЫШ ЕТИХ
ЭТО торрент тебе дает скорость а не ты, так что лучше с торрента не скачать 100% не ефективно иди в гугл там все ест
Сергей Азаров напиши поподробней тогда дам
может у тя в проге лимит стоит 20кб. с
Сергей Азаров лимит загрузки не ограничен а раздача 3 кб/с
Если у тебя uTorrent, юзай так: кликай по значку в панели автозагрузки правой кнопкой, там есть две полоски ограничения приёма и ограничения раздачи, там напиши "неограниченно.:)
Сергей Азаров У меня стоит скорость загрузки не ограничена а раздача 3 кб/с

Похожие вопросы