Интернет

Ничего нельзя сделать, если взломали IP-адрес?=(((

Arsen Akaev
Ломают учетные записи (т. е. доступ к : сайту, компьютеру, серверу... ) через IP-адрес.
Если сломали учетную запись на сайте-воспользоваться системой восстановления пароля ("забыли пароль? "), получить по почте текущий пароль и, зайдя на сайт, в настройках поменять на новый, более сложный. Если взломали компьютер ( превратили в "Зомби"), то проверить на вирусы (трояны, черви) , на крайний случай переустановить операционную систему.
Виктор Ульянов
Лучший ответ
IP-адрес не является секретным, в этом смысле его взлом лишен смысла. Этот адрес невозможно незаконно присвоить. Он похож на почтовый адрес.
Неужели Вы думаете, что повесив на своем доме табличку “город Чита, улица Можайского д. 25 кв. 17” почтальоны принесут Вам всю корреспонденцию по этому адресу. :-) Хотелось бы посмотреть, если такой фокус получится. :-)
Ержан Ахметов
Нурбол Сексенбаев а вот у меня теперь табличка Амстердам, так говорит моя регистрация IP((( и поменять не даёт моя система, и моей страницей распоряжаются как хотят (( Теперь всем понятно чт во такое взломан IP((((((((((
Можно почитать про IP и убедится что такое невозможно.
Максим Андреев
ап адрес чего?? ? твоего компа? комп взломали???
Что значит "взломали айпи-адрес" ???Никогда не слышал такого... .
По виидмому ты не имеешь понятия что такое адрес вообще если спрашиваешь такое. Освети проблему лучше, что там у тебя случилось, желательно со скриншотами. Адреса же ммогут только КОНФЛИКТОВАТЬ в пределах локалки, но это не есть страшным.
P.S. Комменты не читаю.
просто позвони в техпомощь и объясни проблему... если начнут смеяться, КИДАЙ ТРУБКУ! ! ))))))))))))))
IP-адрес..? Это как?
IP-адрес-это адрес твоего компа в сети..)
поменять...
С К
провайдеру скажи
ип адресс нельзя взломать )
Emil Ilham
Arsen Akaev эммм...получается так,что с моего IP рассылается спам(
Вот номер телефона и киви +79651285095 на который хотели перевести деньги после взлома компа по IP-адресу
Джахангир .
ты что-то путаешь? может почту взломали?