Интернет
Кто знает англ переведите пожалуйста.
The following applications need to be closed before the Adobe Flash Player Plugin can installed
закрой указаные приложения прежде чем устонавливать флеш плейер
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
тут онлайн переводчик, пользуйся)
Пользуйтесь переводчиком. Все понятно будет. А то только Катька-Катька нормальный грамотный перевод дала.
http://www.translate.ru/
Следующие приложение должно быть закрыто, прежде чем Adobe Flash Player Plugin будет установлен. Короче закрой браузер и устанавливай.
Прошу прощения у все полиглотов - конечно же - следующие приложения должны быть закрыты. Сори я не юзаю промт по таким мелочам.
"Трахните меня пожалуйста, а то я уже 3 недели без мужика"....кто ж тебе такую записочку-то понаписал, деточка?))
установите флеш плеер
Следующие приложения должны быть закрыты перед Adobe Flash Player Плагин может устанавливаться
Установите флеш плеер.
"Необходимо, чтобы следующие приложения были закрыты перед установкой Adobe Flash Player Plugin (НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ - примечание переводчика) "
Это, видимо, из контекста инструкции по установке программы Adobe Flash Player Plugin?
Установите Флеш плеер
Просто скачай и установи вот это http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe
Следующие заявления должны быть закрыты прежде, чем Adobe Flash Player Plugin может установленный
мдя. . тяжело с английским у народа.
"следующие приложения должны быть закрыты перед тем, как адобовский флэш-плагин может быть установлен"
зайди на сайт promt.ru.. там тебе все переведут!
Следующие приложение должно быть закрыто, прежде чем Adobe Flash Player Plugin будет установлен